- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -
Мишустин уволил замглавы Минтранса Токарева, обвиняемого в мошенничестве
Опубликованно 25 Января 2022, в 20:17 в разделе Экономика

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Премьер-министр России Михаил Мишустин освободил от должности замглавы Минтранса Владимира Токарева, которого обвиняют в крупном мошенничестве.
«Освободить Токарева Владимира Александровича от должности заместителя министра транспорта Российской Федерации по его просьбе», – говорится в распоряжении.
Владимира Токарева арестовали до 18 марта. По данным СМИ, речь идет о хищении 523 миллионов рублей при исполнении контрактов на реконструкцию дорог в Краснодарском крае. Вину Токарев не признал.
Ранее «ФедералПресс» писал о том, что заместителю министра транспорта РФ Владимиру Токареву предъявили обвинение в мошенничестве.
Фото: Russian Government / via Globallookpress.com / globallookpress.com
Подписывайтесь на ФедералПресс в Яндекс.Новости, Google News, а также следите за самыми интересными новостями в Яндекс.Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс». Также присоединяйтесь к нам в соцсетях: мы есть в Telegram, Facebook, Instagram, ВКонтакте, Одноклассниках и Twitter.
Источник: Федерал Пресс.
URL сайта: http://newsrbk.ru/
URL новости: http://newsrbk.ru/news/5887777-mishustin-uvolil-zamglavyi-mintransa-tokareva-obvinyaemogo-v-moshennichestve.html
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.