- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -
Генерал ВСУ назвал регионы, которые хотят выйти из состава Украины
Опубликованно 2 Февраля 2022, в 00:15 в разделе Происшествия

Речь идет о «левобережной части». С сенсационным заявлением о новом разделении Украины выступил Михаил Забродский, украинский генерал-лейтенант. По его словам, некоторые города «левобережной части» готовы выйти из состава Украины.
Забродский даже назвал эти регионы – по его словам, жители этих населенных пунктов хотят выйти из состава Украины.
Украинский генерал перечислил «условное направление». Это «Харьков, Днепр, Херсон, и аж до Одессы».
Причем генерал уверен, что эта часть населения до сих пор мечтает о какой-то Новороссии.
Жители данных городов готовы войти в Южный федеральный округ России. Они готовы стать «очередной провинцией» России.
Кстати, Забродский – известная фигура. Только в России против него возбуждено несколько уголовных дел, в том числе и по фактам геноцида.
Украинский генерал также порассуждал, готова ли его Родина к войне с Россией. По его размышлению, даже в теории Украина не может сейчас начать войну с Россией.
«Нет уверенности в том, что наша власть даже теоретически готова к таким масштабным действиям», – говорит украинский военнослужащий.
Забродский рассказал, что паника среди украинцев оправданна – хотя Россия даже не демонстрирует желания воевать.
Как писал ранее Topnews, на Олимпиаде перед ее открытием вспыхнул скандал из-за нежелания украинских спортсменов говорить на русском языке.
Отвечать на вопросы журналистов Минспорта Украины посоветовал спортсменам на английском языке.
Источник: ТОПНьюс - Рейтинг популярных новостей! Фото, видео, СМИ..
URL сайта: http://newsrbk.ru/
URL новости: http://newsrbk.ru/news/5888731-general-vsu-nazval-regionyi-kotoryie-hotyat-vyiyti-iz-sostava-ukrainyi.html
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.