- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Петербургские налоговые перешли на дистанционную работу из-за ковида

Опубликованно 3 Февраля 2022, в 00:09 в разделе Экономика

stemcell

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 февраля, ФедералПресс. Налоговые инспекции в Петербурге приостановили очный прием граждан из-за сложной эпидемиологической ситуации. Об этом сообщили в группе Центра развития и поддержки предпринимательства в социальной сети «ВКонтакте».

«Управление ФНС России по Санкт-Петербургу в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции, информирует о временном приостановлении со 02 февраля 2022 года приема налогоплательщиков в межрайонных инспекциях ФНС России по Санкт-Петербургу», – говорится в сообщении.

Выдача квалифицированной электронной подписи (КЭП) в МИФНС России № 15 продолжится. Также запросы, обращения, заявления будут принимать с помощью интернет-сервисов. Кроме того, прием корреспонденции возможен через специальный бокс.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что почти все музеи Петергофа закрыли из-за ковида.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Все самое важное и оперативное в Северо-Западном федеральном округе — в telegram-канале «СЗФОшная». Подписывайтесь на ФедералПресс в Яндекс.Новости, Google News, а также следите за самыми интересными новостями в Яндекс.Дзен. Федеральные новости рассказываем в Telegram, Facebook, Instagram, ВКонтакте, Одноклассниках и Twitter.


Источник: Федерал Пресс.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5888860-peterburgskie-nalogovyie-pereshli-na-distancionnuyu-rabotu-iz-za-kovida.html

Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.