- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -
В спортивной ассоциации назвали фейком ЧП с Ириной Приваловой
Опубликованно 12 Февраля 2022, в 00:09 в разделе Экономика

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Во Всероссийской федерации легкой атлетики рассказали, что случилось с Ириной Приваловой. Об этом сообщает СМИ.
«Ирина Привалова не проваливалась под лед, с ней все в порядке. Это фейк», – пояснила пресс-менеджер ВФЛА Алла Глущенко.
В федерации отметили, что им не известно, откуда взялась информация о том, что с исполняющей обязанности президента ВФЛА Ириной Приваловой произошла неприятность, говорится в сообщении РИА «Новости».
Напомним, легкоатлетка Ирина Привалова за свою карьеру завоевала несколько олимпийских медалей, в том числе золото Сиднея и серебро Барселоны.
Ранее «ФедералПресс» писал, что Ирина Привалова провалилась под лед в Москве. Сообщалось, что она была госпитализирована.
Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева
Подписывайтесь на ФедералПресс в Яндекс.Новости, Google News, а также следите за самыми интересными новостями в Яндекс.Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс». Также присоединяйтесь к нам в соцсетях: мы есть в Telegram, Facebook, Instagram, ВКонтакте, Одноклассниках и Twitter.
Источник: Федерал Пресс.
URL сайта: http://newsrbk.ru/
URL новости: http://newsrbk.ru/news/5890033-v-sportivnoy-associacii-nazvali-feykom-chp-s-irinoy-privalovoy.html
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.