- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Путин и Макрон договорились о экстренной встрече рабочей группы по Донбассу

Опубликованно 21 Февраля 2022, в 00:08 в разделе Экономика

stemcell

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Во время телефонных переговоров президент России Владимир Путин и президент Франции Эммануэль Макрон договорились об организации встречи рабочей группы для достижения прекращения огня на востоке Украины. Пишут СМИ.

«Стороны договорились в ближайшие часы организовать встречу рабочей группы», – пишет МК.

В воскресенье, 20 февраля, президент России Владимир Путин провел телефонный разговор со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном. Переговоры длились 1 час 45 минут.Детали беседы не разглашаются, однако как пишут СМИ лидеры России и Франции выразили серьезную озабоченность ухудшением ситуации на линии соприкосновения в Донбассе.

Ранее «ФедералПресс» писал, что президент Франции обсудил Донбасс с Путиным и Зеленским.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Яндекс.Новости, Google News, а также следите за самыми интересными новостями в Яндекс.Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс». Также присоединяйтесь к нам в соцсетях: мы есть в Telegram, Facebook, Instagram, ВКонтакте, Одноклассниках и Twitter.


Источник: Федерал Пресс.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5891109-putin-i-makron-dogovorilis-o-ekstrennoy-vstreche-rabochey-gruppyi-po-donbassu.html

Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.