- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

“Я угрожаю твоей безопасности”: Канье Уэст ополчился на бойфренда бывшей жены

Опубликованно 28 Февраля 2022, в 10:29 в разделе Происшествия

stemcell

Скандальный рэпер прогнал соперника из Инстаграма. Ким Кардашьян не дождалась официального развода с Канье Уэстом и завела роман с американским комиком Питом Дэвидсоном.

Артистку даже не смутила серьезная разница в возрасте: ее избранник моложе на 13 лет.

Однако, рэперу новое увлечение супруги, пусть и бывшей, совсем не понравилось.

На своем концерте Уэст публично угрожал бойфренду Кардашьян. В новом треке, исполненном Канье были строки, явно адресованные Дэвидсону.

«Меня не обыщут. Я угрожаю твоей безопасности. Не будем устраивать сцен? Тебе понадобится охрана. Я не сниму с холодильника семейное фото. Никогда не вставай между мужчиной и его детьми», — исполнил рэпер.

Комик не стал ждать, пока Уэст от слов перейдет к делу и удалил свой Instagram-аккаунт.

Это событие так обрадовало рэпера, что он заявил о том, что сам «прогнал» Пита Дэвидсона из социальной сети.


Источник: ТОПНьюс - Рейтинг популярных новостей! Фото, видео, СМИ..


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5891998-“ya-ugrozhayu-tvoey-bezopasnosti”-kane-uest-opolchilsya-na-boyfrenda-byivshey-zhenyi.html

Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.