- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -
Синоптики выпустили предупреждение о резком ухудшении погоды во Владивостоке
Опубликованно 3 Марта 2022, в 10:28 в разделе Экономика

ВЛАДИВОСТОК, 3 марта, ФедералПресс. В ночь с 4 на 5 марта над Приморьем будет перемещаться глубокий циклон. Синоптики предупредили, что в это время ожидаются сильные осадки и штормовой ветер.
На побережье Приморья ожидается снег с дождем. Количество осадков от 6 до 17 мм, если будет снег, и от ё5 до 25 мм – в случае дождя. Самые сильные осадки будут на востоке Приморья: около 20 мм осадков за 12 часов и менее.
Как пишет «Восток Медиа», днем 5 марта снегопады продолжатся на севере и северо-востоке региона. Ночью и днем 5 марта ожидается гололед. На побережье будет дуть штормовой ветер до 22 м/с.Из-за большого количества осадков и сильного ветра в Приморье объявлено штормовое предупреждение.
Фото: ФедералПресс/Полина Зиновьева
Источник: Федерал Пресс.
URL сайта: http://newsrbk.ru/
URL новости: http://newsrbk.ru/news/5892325-sinoptiki-vyipustili-preduprezhdenie-o-rezkom-uhudshenii-pogodyi-vo-vladivostoke.html
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.