- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

“Я переступил грань”: Уилл Смит извинился перед Крисом Роком за драку на «Оскаре»

Опубликованно 29 Марта 2022, в 20:11 в разделе Происшествия

stemcell

Инцидент вдвое увеличил внимание к киноцеремонии. Голливудский киноактер Уилл Смит  принес публичные извинения коллеге – артисту Крису Року за инцидент на церемонии кинопремии “Оскар”.

Как ранее писал Topnews,  конфликт двух американских звезд случился из-за шутки, которая адресовалась Смиту и его супруге.

Рок неудачно пошутил об отношениях актера с женой и здоровье Джады.

В итоге, Смит вспылил, и, выйдя на сцену, ударил ведущего.

Теперь в соцсети он заявил о том, что позволил себе слишком много эмоций. Смит уточнил, что насилие разрушительно в любых формах.

Смит в своих извинениях отметил, что слушать шутки в свой адрес — часть его работы, но он не смог сдержать эмоции, когда услышал смех над состоянием его жены.

«Моё поведение на вчерашней церемонии вручения премии «Оскар» было неприемлемым и непростительным», – признался он.

Он также обратился лично к Крису Року,  заявив, что хотел бы публично извиниться перед ним.

“Я переступил грань, и я был неправ”, – сообщил он, пояснив, что шутка о состоянии здоровья Джады была в тот момент для него невыносимой, в результате чего и последовала столь эмоциональная реакция.

Между тем, американская академия киноискусств начала проверку произошедшего во время церемонии вручения «Оскара-2022», сообщает CNN.

«Академия осуждает действия мистера Смита во время вчерашнего шоу. Мы начали официальную проверку инцидента и изучим дальнейшие действия и последствия в соответствии с нашим уставом, стандартами поведения и законодательством Калифорнии», — говорится в сообщении.

Сам Крис Рок, напомним, отказался писать заявление в полицию на своего коллегу.


Источник: ТОПНьюс - Рейтинг популярных новостей! Фото, видео, СМИ..


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5893567-“ya-perestupil-gran”-uill-smit-izvinilsya-pered-krisom-rokom-za-draku-na-oskare.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.