- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

«Ни на какие уступки мы не пойдем»: Кадыров обвинил Мединского в ошибочной формулировке на переговорах

Опубликованно 31 Марта 2022, в 01:49 в разделе В мире

stemcell

Глава Чечни Кадыров заявил, что помощник президента Путина и глава российской делегации переговорщиков Мединский сделал ошибочное заявление по итогам переговоров с Украиной. «Ни на какие уступки мы не пойдем, это господин Мединский что-то ошибся, формулировку неправильно сделал», — сказал Кадыров.  

По словам Кадырова, волноваться россиянам совсем не стоит, поскольку у них есть «свой командир, президент, верховный главнокомандующий, который смотрит на 100 лет вперед». 

«И вы если думаете, что он бросит начатое просто так, как сегодня нам это преподносят, это неправда», — заявил Кадыров. 

Накануне состоялся очередной раунд российско-украинских переговоров. По итогам переговоров Россия объявила о кардинальном сокращении военной активности на киевском и черниговском направлениях. Глава российских переговорщиков Мединский сказал, что Россия уже сделала два шага навстречу Украине ради деэскалации конфликта. 

Это решение вызывало неоднозначную реакцию в социальных сетях. Против перемирия выступил и глава Чечни Рамзан Кадыров. Он считает, что российским войскам надо «завершить начатое» и «взять Киев». Кадыров сделал это заявление на «масштабном сборе военных в Грозном».

<!--ins class=adsbygoogle

style=display:inline-block;width:468px;height:60px

data-ad-client=ca-pub-1154951643410219

data-ad-slot=4824359318>
Источник: Полная лента ПОЛИТ.РУ.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5893681-ni-na-kakie-ustupki-myi-ne-poydem-kadyirov-obvinil-medinskogo-v-oshibochnoy-formulirovke-na-peregovorah.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.