- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

В Одессе украинский полковник - главарь теробороны попался на оргии с трансвеститом

Опубликованно 1 Апреля 2022, в 20:01 в разделе Новости Новороссии

stemcell

«Новоросс.info» - В Одессе задержали одного из руководителей одесской теробороны - полковника Андрея Кисловского. СБУшники пошли брать его на встрече с агентом Москвы, а нашли в борделе с трансвеститами.

Андрей Кисловский — депутат горсовета Одессы от партии «Доверяй делам», один из руководителей местной территориальной обороны.

Кисловский развлекался в обществе трансвестита, пишут одесские телеграм-каналы.

Подпольный бордель находится в отеле «Немо», который принадлежит Кисловскому. Прикрытием для извращений в отеле служит дельфинарий, куда ходят одесситы с детьми. Семье Кисловского принадлежит крупный частный зоопарк в Одессе.

Звание полковника ВСУ Кисловский получил во время краткой по времени службы на должности заместителя военного комиссара Приморского района Одессы. Являясь украинским военнослужащим и политиком, Кисловский отстаивает украинскую принадлежность Крыма, заявляет, что Крым якобы аннексирован Россией. Однако, как сообщают одесские СМИ, семья Кисловских ведет туристический бизнес в Крыму.
Источник: Новости Крыма, Новости Новороссии.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5893761-v-odesse-ukrainskiy-polkovnik-glavar-teroboronyi-popalsya-na-orgii-s-transvestitom.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.