- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Пентагон планировал использовать биолаборатории в Украине для нападения на Россию

Опубликованно 4 Апреля 2022, в 20:07 в разделе Новости Новороссии

stemcell

«Новоросс.info» - Появились новые доказательства того, что управляемые Пентагоном биолаборатории на Украине не только существуют, но и что Пентагон планировал использовать их для нападения на Россию.

Москва утверждает, что записи и другие доказательства показывают, что финансируемые США биолаборатории, связанные с EcoHealth Alliance, преступной семьей Байденов и другими, должны были использоваться для отправки беспилотников, начиненных биооружием, в Россию.

Министерство обороны России утверждает, что обнаружило имена некоторых сотрудников США, причастных к разработке биооружия в восточноевропейской стране, хотя никаких конкретных доказательств пока не представлено, сообщает Great Game India.

«Документы, подтверждающие планы киевского режима по использованию беспилотных летательных аппаратов, способных перевозить и распылять смертоносные вещества, имеют особое значение для российских властей», - заявил на недавней конференции представитель военного ведомства генерал-майор Игорь Конашенков.

Далее Конашенков заявил, что имеющаяся у российских военных информация «доказывает, что киевский режим серьезно рассматривает возможность применения биологического оружия против населения Донбасса и Российской Федерации».

Хантер Байден непосредственно участвовал в разработке биологического оружия в украинских биолабораториях, утверждает Россия.

Конашенков также заявил, что Россия раскрыла имена «некоторых должностных лиц, которые были вовлечены в разработку компонентов биологического оружия», но не назвал их имен.

Итан Хафф

Natural News
Источник: Новости Крыма, Новости Новороссии.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5893933-pentagon-planiroval-ispolzovat-biolaboratorii-v-ukraine-dlya-napadeniya-na-rossiyu.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.