- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

В ЛДПР предложили ввести уголовную ответственность за фейки о здоровье Жириновского

Опубликованно 5 Апреля 2022, в 10:12 в разделе Происшествия

stemcell

По мнению депутата КПРФ Александра Ющенко, запрет фейков о здоровье Жириновского не решит проблему. Жириновский, последние новости на сегодня, 05.04.2022: ЛДПР хочет внести поправки в УК за фейки о состоянии здоровья глав партий

Замглавы думской фракции ЛДПР Ярослав Нилов заявил о том, что представители партии отправили в правительство РФ и Верховный суд проект поправок.

Документ предусматривает уголовную ответственность ложь о состоянии Жириновского.

Уголовную ответственность предлагается ввести за любые попытки информационных вбросов, а также на спекулятивное “раскачивание ситуации”.

В Telegram Нилов назвал одних распространителей информации “профессиональными провокаторами”, а других – обычными идиотами.

“А есть обычные идиоты, которые и сами не могут объяснить “великую цель” разгона заведомо ложной информации”, – сказал Нилов.

В КПРФ уверены, что уголовная ответственность за фейки о состоянии здоровья не решит проблемы

Представитель КПРФ Александр Ющенко уверен, что введение уголовной ответственности за фейки о здоровье Владимира Жириновского не решит проблемы прессы.

“Этим не изменить моральный климат в медийном пространстве”, – уверен депутат.

По его мнению, эта проблема имеет комплексный характер, а решать ее нужно в условиях нового времени с изменениями в экономике и политике нашей страны.

Состояние здоровья Жириновского: последние новости на сегодня, 5 апреля 2022

Жириновский все еще в больнице. Там он борется с последствиями перенесенного ковида. Его состояние осложняется диагностированным ранее сахарным диабетом.

Состояние главы ЛДПР оценивается, как стабильное, но тяжелое.

По некоторым данным, Жириновский подключен к ИВЛ из-за легочной недостаточности, развившейся после поражения дыхательных путей.

Сообщается, что политика даже хотели перевезти в другой центр для проведения более высокоточного КТ, но медики отказались от этого, опасаясь отягчения состояния.

В партии ЛДПР уверены, что Владимир Жириновский скоро вернется на работу.

Ранее TopNews писал о том, что медики дали оптимистичный прогноз о состоянии Жириновского. Михаил Дегтярев призвал не верить фейкам о состоянии лидера партии.


Источник: ТОПНьюс - Рейтинг популярных новостей! Фото, видео, СМИ..


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5894006-v-ldpr-predlozhili-vvesti-ugolovnuyu-otvetstvennost-za-feyki-o-zdorove-zhirinovskogo.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.