- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

В Сети нашли странности на видео прощания Путина с Жириновским: подвели почетный караул и кадры с Медведевым

Опубликованно 9 Апреля 2022, в 10:10 в разделе Происшествия

stemcell

Пользователи Сети нашли доказательства постановки прощания президента с лидером ЛДПР.. Похороны и церемония прощания с лидером ЛДПР стало в Сети одной и самых обсуждаемых событий.

Внимательные пользователи Сети после детального изучения кадров с церемонии прощания с  Жириновским, которая прошла в Колонном зале Дома профсоюзов, заподозрили траурное мероприятие в постановке перед камерами.

На такие выводы натолкнули видео с целым рядом несоответствий, которые особенно видны при сравнении кадров, где к гробу Жириновского для прощания подходит российский лидер Владимир Путин, а также заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев.

В частности, на видео с участием в церемонии Путина гроб Жириновского не покрыт триколором, в то время как на видео с Медведевым российский флаг уже лежит на гробе лидера ЛДПР.

Нет никого из членов правительства и на видео прибытия Путина на церемонию прощания.

Проанализировав эти факт многие пришли к выводу, что Путин пришел попрощаться с Жириновским заранее (возможно даже не сегодня), и в зале на тот момент никого не было в целях безопасности.

А уже после его отбытия в зал были запущены остальные приглашенные лица.

Ранее Topnews писал, что Владимира Жириновского похоронили на Новодевичьем кладбище.

Однако на церемонию прощания и захоронении не пришли его сын и супруга.


Источник: ТОПНьюс - Рейтинг популярных новостей! Фото, видео, СМИ..


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5894406-v-seti-nashli-strannosti-na-video-proschaniya-putina-s-zhirinovskim-podveli-pochetnyiy-karaul-i-kadryi-s-medvedevyim.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.