- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

«Катится туда, где деньги дают»: Шукшина сравнила Нетребко с продажной женщиной

Опубликованно 9 Апреля 2022, в 20:01 в разделе Общество

stemcell

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Анна Нетребко не собирается оправдываться за свои действия, чем напоминает «перекати-поле, которое катится туда, где деньги дают». Так актриса Мария Шукшина охарактеризовала в своем Telegram-канале связанные с началом военной спецоперации на Украине поступки оперной певицы.

Шукшина репостнула сообщение «Родительского Всероссийского сопротивления», добавив комментарий от себя, в котором отметила, что такие люди (у которых «нет родины») — «бесхребетное и беспринципное перекати-поле, которое катится туда, где деньги дают». «Иначе говоря, это проститутки», — резюмировала актриса.

Напомним, Нетребко, которой отказали в сотрудничестве многие зарубежные сценические коллективы, взяла творческий отпуск. «Ни в чем ни перед кем оправдываться не собираюсь, но разъяснить кое-что нужно, — говорит Анна Нетребко. — Против своей Родины я не шла и не пойду».

Ранее стало известно, что Новосибирский театр оперы и балета отменил концерты Анны Нетребко из-за ее позиции по спецоперации России на Украине.


Источник: Новости в рубрике Общество.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5894413-katitsya-tuda-gde-dengi-dayut-shukshina-sravnila-netrebko-s-prodazhnoy-zhenschinoy.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.