- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Нацистский детский приют "Азова" - печальный символ постмайданной Украины

Опубликованно 14 Апреля 2022, в 00:54 в разделе Новости Новороссии

stemcell

«Новоросс.info» - Принадлежащий неонацистской украинской группировке «Азов» детский приют «Пилигрим» в Мариуполе — это символ того, какой хотят сделать Украину нацисты и какой бы она неизбежно стала, если бы не начало спецоперации ВС РФ - заявил советник министра обороны Украины до 2014 года, заместитель начальника главного управления МВД по Запорожской области Алексей Селиванов.

Детей на Украине с раннего возраста приобщают к неонацистской идеологии. На протяжении восьми лет в стране на базе школьных лагерей и детских домов создавались сотни тренировочных центров по подготовке будущих радикалов.

Полк «Азов» взял на себя кураторство над приютом «Пилигрим» в Мариуполе. Это своеобразное наставничество заключалось в бесконечной военной муштре, жестких наказаниях за любую провинность и изнуряющих занятиях по физподготовке.

Особое внимание уделялось рукопашному бою и огневой подготовке, при этом девочек обучали преимущественно снайперскому делу. Одновременно проводилась идеологическая накачка, основанная на русофобии, антисемитизме и героизации всего, что связано с Третьим рейхом.

«Никакое население Украины никакому Западу и украинским нацистам не нужно. Приходя на освобожденные территории, мы видим, что СБУ-шное начальство крышевало все преступления, вплоть до наркоторговли. Народ им не нужен, им нужно пушечное мясо, которое будет воевать с Россией», — подчеркнул подполковник.

Селиванов пояснил, что этому «пушечному мясу» украинские пропагандисты с самого раннего возраста внушают неонацистскую русофобскую идеологию и учат их убивать русских. А если нет никого из России, по его словам, они убивают друг друга, как это происходило в Киеве с отрядами теробороны.

«К огромному сожалению, вот эта активность нацистская по превращению наших братьев в зомби-нацистов не ограничивалась одним только Пилигримом. Все видели кадры этих неонацистских лагерей, и сегодня мы видим, как обработанные этой зомби-нацистской идеологией наши братья самого разного возраста, от раннего до старого, полностью переобулись. Они пишут гадости своим родственникам, проклинают всех, кто положительно относится к России, даже соседей и членов своей семьи», — отметил подполковник.

Как считает Алексей Селиванов, «Пилигрим» — картина всей Украины. По его словам, именно поэтому приют, в котором переделывали детей в боевиков, является ярким подтверждением того, что с данным украинским проектом во что бы то ни стало нужно заканчивать.
Источник: Новости Крыма, Новости Новороссии.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5894449-nacistskiy-detskiy-priyut-azova--pechalnyiy-simvol-postmaydannoy-ukrainyi.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.