- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Рассыпчатый картофель в рукаве

Опубликованно 18 Ноября 2017, в 00:05


Время приготовления: 60 минут

Ингридиенты для приготовления
Картофель 1 кг
Соль 1 ч. л.
Перец черный 1 ч. л.
Паприка сладкая 1 ч. л.
Чеснок 2 зуб.
Масло растительное 3 ст. л.

Личные впечатления о рецепте
Доброго времени суток)) Как только выпадает первый снег, я всегда начинаю чувствовать приближение некоей сказки.. которая живет со мной с далекого детства, когда я бегала беззаботно и ловила жадно губами снег... Чувствую приближение Нового Года. Теперь я выросла и у меня другие заботы, как сделать такую сказку своим деткам))) А с этим вопросом начинают появляться и другие не менее важные вопросы, например, что приготовить на стол, ведь как Новый Год встретишь, так его и проведешь))

Рассыпчатый картофель в рукаве

https://www.youtube.com/embed/gebUwsxWh44?feature=oembed

Приготовить рукав для запекания, примерно по краям оставить по 10 см, место для картофеля примерно 25 см. С одной стороны завязать рукав, а с другой вложить картошку, нарезанную не очень крупными кубиками, добавить соль, перец, паприку, чеснок и масло растительное.

Завязать рукав. Хорошенько протрясти его, чтобы специи распределились по всей картошке. Положить в любую жаропрочную посуду и сделать в рукаве пару отверстий иглой для выхода пара. Поставить в разогретую духовку до 200 градусов на 40 минут примерно.

Приятного аппетита!



URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news_recept/103425-rassyipchatyiy-kartofel-v-rukave.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.