- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Лёгкий супчик минестроне

Опубликованно 3 Мая 2015, в 02:01


Время приготовления: 45 минут

Ингридиенты для приготовления
Тыква 1 ломт.
Перец болгарский 1 шт
Морковь 1 шт
Кабачок 1 шт
Картофель 1 шт
Помидор 2 шт
Сельдерей черешковый 1 шт
Макаронные изделия 50 г
Фасоль консервированная бан.
Базилик ст. л.
Вода 1 л
Масло оливковое 3 ст. л.
Соль по вкусу
Перец душистый по вкусу

Личные впечатления о рецепте
Знаю, что на сайте уже 18 вариантов этого супа, но с таким набором ингредиентов не нашла, поэтому, буду надеяться, что мой вариант не удалят. Суп получается густым, сытным и в то же время лёгким! Не судите очень строго - это мой первый рецепт)))Приятного аппетита!!!

Лёгкий супчик минестроне

Наши ингредиенты

Моем овощи. Картофель, цукини, морковь, тыкву очищаем от кожуры. ВСЕ овощи (те же + болгарский перец, сельдерей, помидоры) режем квадратиками, но не смешиваем между собой!

В кастрюлю с 1,5 литрами кипящей воды кладём нарезанный картофель. Затем в глубокую сковороду, с разогретым оливковым маслом, начинаем выкладывать овощи в следующем порядке: морковь, тыква, сельдерей, цукини, помидоры, болгарский перец. Поступаем таким образом - морковь выложили, обжарили около минуты, добавили тыкву, обжарили ещё около минуты и так со всеми овощами.

В кастрюлю с практически готовым картофелем отправляем макароны. Затем добавляем обжаренные овощи и фасоль без жидкости. Солим, перчим, кладём базилик, варим ещё несколько (5-7) минут, выключаем. Супчик готов!!! Можно подавать со сметаной, зеленью, но мы с муже едим без всего... Угощайтесь!!!



URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news_recept/18426-lyogkiy-supchik-minestrone.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.