- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Салат "Зимний бриз"

Опубликованно 4 Мая 2015, в 22:24


Время приготовления: неизвестно

Ингридиенты для приготовления
Морковь 1 шт
Яблоко 1 шт
Грейпфрут 1 шт
Мед 1 ст. л.
Корица 1 ч. л.
Изюм 1 горст.
Масло растительное 1 ч. л.

Личные впечатления о рецепте
Спросила у брата, как назвать салат, который я каждый день делаю себе.. а он приходит и ест его))))))) Говорит.... ммм... ЗИМНИЙ БРИЗ Ну что ж, бриз, так бриз ; -)

Салат "Зимний бриз"

Салат, ооочень вкусный...брат вечно ворует у меня его))

Все что нужно, это потереть морковку (у меня одна БОЛЬШАЯ), яблоко (так как морковка БОЛЬШАЯ, я взяла 2 яблочка) на терке и грейпфрут хорошо почистить и мелко порезать в салат, вместе с соком ... все хорошо перемешать, добавить ложечку масла (я использую соевое масло - оно очень полезное! а добавляю его для лучшей усваимости морковки!), ложку меда и присыпать корицей!

Салат обалденный..очень вкусный..можно есть его целый день..и кстати, если вы на диете - это для ВАС! Как только хочется, сладенького - поешьте салатика..

Приятного аппетита всем!

Еще хочу сказать о корице пару слов! Она не только вкусно пахнет, но еще способна снизить и уровень сахара в крови, влияет на содержание холестерина, поскольку нейтрализуются свободные радикалы... а также ей свойственно улучшать настроение, нормализовать зрительную память, улучшать работу головного мозга, восстанавливать процесс кроветворения!

И еще она снижает аппетит!

Будьте здоровы!



URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news_recept/30676-salat-zimniy-briz.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.