- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Салат стройности "Я самая обаятельная и очаровательная"

Опубликованно 4 Мая 2015, в 22:38


Время приготовления: 20 минут

Ингридиенты для приготовления
Киноа 100 г
Свекла 100 г
Морковь 1 шт
Сельдерей корневой 100 г
Апельсин 1 шт
Чернослив 12 шт
Яблоко 1 шт
Масло растительное 1 ст. л.
Кэроб 3 ст. л.

Личные впечатления о рецепте
Многие спрашивают, как, имея троих детей, быть фанатом кулинарии, обожать шоколад и сохранять стройную фигуру. Заходите, расскажу. Только в обморок не падать! :)

Салат стройности "Я самая обаятельная и очаровательная"

Это не просто салат, а полноценный, сытный обед. После "тазика" такого счастья вы голодными не останетесь. Дальше объясню почему. Сначала обратите внимание на фруктово-овощной состав этого, в прямом смысле, очистительного салата. Тут есть сырые свёкла, морковь и корень сельдерея, которые передадут дружеский привет вашему кишечнику. Чернослив, помимо вкусового удара, несёт ту же нагрузку. Яблоко и апельсин придадут салату сочность, сладость и красоту вашей коже. Думаю все согласятся: витаминная подпитка тут отличная. Растительное масло обязательно. Чтобы всё "скользило" по организму, плюс оно нам просто необходимо.

Раньше я ела этот салат с разными сортами риса, а в последнее время подсела на киноа. Для чего нужны нам злаки. В первую очередь для сытости, чтобы через час, когда салат пронесётся по вашему организму, не упасть в оборок от голода. Киноа тут оказался идеальным! Зёрна нужно просто сварить в воде, как указано на упаковке.

Как салат готовить. Все овощи (свёклу, морковь, корень сельдерея) надо натереть на терке для корейской моркови. Яблоко на обычной терке. Чернослив нарезать кусочками.

Апельсин почистить, разделить на дольки и отправить в салат. Заправить салат растительным маслом, добавить киноа и...

Выложив на тарелку, полить сладким шоколадным соусом на основе кэроба. Шоколад даёт ноту радости и хорошего настроения. Доказанная истина. Вы зарядились положительным продуктами, и теперь можно идти вперёд и покорять вершины! Удачи!

Киноа и фруктово-овощную смесь можно подать отдельно, визуализируя даже на тарелке "я самая обаятельная и привлекательная..." Будьте здоровы, красивы и любимы.



URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news_recept/30785-salat-stroynosti-quotya-samaya-obayatelnaya-i-ocharovatelnayaquot.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.