- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -
Конфеты "Осколки лета"
Опубликованно 9 Мая 2015, в 15:15
Яблоко | 300 г |
Сахар | 80 г |
Шоколад темный | 100 г |
Масло сливочное | 30 г |
Ароматизатор | г |
Орехи грецкие | 50 г |
Вкуснейшие конфеты, просто тающие во рту... |
Конфеты "Осколки лета"
В этом рецепте основой является продукт, полученный по уже выложенному мной ранее рецепту "Янтарь из яблок и винограда в микроволновке" Только на этот раз только очищенные яблоки, нарезанные крупными дольками, засыпать сахаром и в микроволновку на 5 минут 100% при мощности 900 Вт, затем 10 минут 80% мощности, и 2 раза по 10 минут 60% мощности
Очищенные грецкие орехи на 2 минуты в микроволновку при полной мощности, затем руками поломать на крупные кусочки (можно прокатать в пакете скалкой)
Шоколад и сливочное масло, с несколькими каплями ароматизатора (ромовая эссенция) растопить в микроволновке 2 минуты при полной мощности.
Кусочек уже готового яблока обмакнуть в шоколад, затем орехи и выложить на покрытую пленкой твердую поверхность. На час в холодильник. Наш шедевр готов!
URL сайта: http://newsrbk.ru/
URL новости: http://newsrbk.ru/news_recept/58921-konfetyi-quotoskolki-letaquot.html
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.