- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Десерт для маленьких сладкоежек

Опубликованно 9 Мая 2015, в 16:56


Время приготовления: неизвестно

Ингридиенты для приготовления
Молоко сгущенное 3 ст. л.
Молоко 4 ст. л.
Желе 1 упак.

Личные впечатления о рецепте
Вкусный десертик-желе! Прост в приготовлении, пару часов и - готово! Десертик подала на ажурных блинчиках от Nina60 !

Десерт для маленьких сладкоежек

В 3 ст.л. сгущенного молока добавляем 4 ст.л. молока, смешиваем и ставим на плиту, немного нагреваем и помешиваем, чтобы смешалось до однородности.

Желе разводим в половине воды (1стак.) вместо указанных двух стаканов. Добавляем разведенное желе к сгущенке и еще пару минут помешиваем на маленьком огне.

Разливаем по силиконовым формочкам (у меня получилось 6 таких вот формочек).

Ставим в холодильник. Застывают быстро.

Вынимаем с формочек и украшаем, как захотим! Я выкладывала на ажурные блинчики с клубничным вареньем. Можно полить карамелью или черным растопленным шоколадом. Подавайте своим деткам с молоком или к чаю! Приятного аппетита!

Посвящаю этот рецептик своим любиммым племянникам - Диме и Игорюше, которых давно не видела и очень соскучилась. Так хочется накормить их вкусненькими десертиками!



URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news_recept/60341-desert--dlya-malenkih-sladkoezhek.html

Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.