- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -
Десерт в индийском стиле из белого шоколада и кокоса
Опубликованно 11 Мая 2015, в 15:55
| Миндаль | 75 г |
| Фисташки | 50 г |
| Шоколад белый | 200 г |
| Молоко сгущенное | 1 бан. |
| Стружка кокосовая | 200 г |
| Клюква | 85 г |
| Рецепт нашла в интернете давно, а сделала первый раз (но не последний). Для противня размером 17. 5 * 22. 5 см. |
Десерт в индийском стиле из белого шоколада и кокоса
В отдельной тарелке жарим фисташки (у меня не было фисташек - я заменила кешью) и миндаль в микроволновке (в течение 30 секунд) и остужаем.
Растворяем белый шоколад на водяной бане или в микроволновке и смешиваем со сгущённым молоком, кокосовой стружкой, клюквой, миндалем и фисташками.
Тщательно перемешиваем и выкладываем в противень, разравниваем и ставим в холодильник на 3 часа минимум (у меня стоял ночь). Вынимаем и разрезаем на квадратики размером 2 см. Приятного чаепития!!!!!
URL сайта: http://newsrbk.ru/
URL новости: http://newsrbk.ru/news_recept/69955-desert-v-indiyskom-stile-iz-belogo-shokolada-i-kokosa.html
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.