- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Как покрасить яйца

Опубликованно 14 Мая 2015, в 09:46


Время приготовления: неизвестно

Ингридиенты для приготовления
Капуста краснокочанная по вкусу
Свекла по вкусу
Яйцо куриное по вкусу
Яйцо перепелиное по вкусу

Личные впечатления о рецепте
Хочу поделиться хитростями мудрых хозяек, которые придумывают в кулинарии множество разных, интересных украшений. И так, если вы думаете, как покрасить яйца, при этом, не использовать химию, тогда наше видео вам поможет. Такими яичками можно украсить любое блюдо. Или нафаршировать крашеные яйца любой начинкой на ваше усмотрение. Уверяю, что вашим гостям понравится такое блюдо. Если у вас нет времени в день праздника заниматься покраской яиц, то вы можете это сделать на день раньше. Сложите окрашенные белки и отдельно желтки в судочек, поставьте в холодильник, на следующий день можно их использовать. Готовьте с удовольствием и добавьте немного своего воображения. Всех благ!

Как покрасить яйца

http://www.youtube.com/embed/R7lWKBoD8Bk?feature=oembed

Капусту нарезать кубиком около 1 см, так она лучше будет прокручиваться в мясорубке, можно натереть на мелкой терке, но так есть вероятность покрасить руки. Добавить немного водички процедить и отжать через сито сок с капусты.

Свеклу очистить, порезать кусочками и пропустить через мясорубку. Добавить немного водички, отжать и процедить сок через сито.

Отварные, охлажденные, очищенные яйца режем вдоль пополам, удалить желток, отложить в сторону. Опустить полностью белки в сок, подержать 10 минут. Достать окрашенные белки промыть в воде, сложить на тарелку. Синие положить на одну тарелку, а розовые на другую, чтоб яйца не подкрасились друг об друга.

Обсушить яички бумажным полотенцем и можно украшать блюдо.

Приятного аппетита!



URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news_recept/75018-kak-pokrasit-yayca.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.