- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Маринад для индюшиных сердечек

Опубликованно 14 Мая 2015, в 19:10


Время приготовления: неизвестно

Ингридиенты для приготовления
Сердце 1 кг
Томатная паста 150 г
Чеснок 2 зуб.
Уксус 1 ст. л.
Масло растительное 1 ст. л.
Специи по вкусу
Перец красный жгучий по вкусу

Личные впечатления о рецепте
Такой же маринад я делаю для говядины. Сегодня у меня сердечки, запеченные в рукаве, а вчера я их замариновала, ну а за подробностями заходите в рецепт!

Маринад для индюшиных сердечек

Здравствуйте!!!

Рецепт простой, но как всегда, есть небольшая хитрость проще, так что сразу не критикуйте, хотя бы прочитайте рецепт, а там решите, стоит пробовать или нет.

Итак... Я беру не концентрированную томатную пасту и добавляю в нее ложку растительного масла + ложку уксуса + мелко порезанный чеснок + столовую ложку специй для шашлыка + соль + мелко порезанный острый перец (по вкусу). Если паста кисловата, то немного сахара и соль по вкусу.

Теперь я добавляю кипяченой воды (развожу соус до консистенции томатного сока и подогреваю соус, он должен быть горячий, но не должен закипеть). Заранее промойте сердечки. (Если я беру говядину, то режу ее на тонкие длинные полосы). И заливаем соусом. Ну а теперь оставим на несколько часов мариноваться. Если Вы оставляете на ночь, то сначала остудите до комнатной температуры, а затем уберите в холодильник.

Я жарила сердечки в рукаве, на шпажках. Можно просто выложить в блюдо и отправить в духовку, можно потушить в маринаде. В общем, дальше на Ваш вкус. Надеюсь, Вам понравится. Спасибо за внимание.

Приятного аппетита!!!



URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news_recept/75159-marinad-dlya-indyushinyih-serdechek.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.