- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Самая вкусная скумбрия на гриле под маринадом от Blue Dragon

Опубликованно 14 Мая 2015, в 23:06


Время приготовления: 180 минут

Ингридиенты для приготовления
Соус 1 бут.
Соус 100 г
Соус-маринад 6 ст. л.
Скумбрия 2 шт
Укроп 1 пуч.

Личные впечатления о рецепте
Прекрасный рецепт для пикника! Минимум подготовки — потрясающе вкусный результат! Скумбрия на гриле получается ничуть не хуже мясного шашлыка, иногда необходимо отступать от традиционных рецептов и готовить что-то новенькое. Попробуйте приготовить скумбрию по этому быстрому рецепту. Блюдо понравится не только вам, но и всей вашей семье.

Самая вкусная скумбрия на гриле под маринадом от Blue Dragon

Ингредиенты для скумбрии на гриле

Рыбу разморозить. Скумбрия должна разморозиться в естественных условиях. Удалите у размороженной рыбы голову и хвост, выпотрошите её и тщательно промойте в холодной воде, не забыв удалить покрывающую внутренности черную пленку. Нарезать на порционные куски.

Готовим маринад: Соединить устричный соус Blue Dragon 100 г и соус терияки маринад Blue Dragon (6ст. ложек). Добавить мелко нарезанную зелень укропа. Скумбрии натереть снаружи и внутри приготовленным маринадом. Мариноваться рыба должна не менее полутора-двух часов, а лучше ещё дольше. Добавив устричный соус Blue Dragon, я придала рыбе некоторую сладость. Должна сказать, приготовленный маринад прекрасно сочетается со вкусом скумбрии, дополняет его и придает некоторую пикантность.

Жарить скумбрии на углях с обеих сторон по 5-7 минут, очень быстро. До золотистого цвета. Теперь о вкусе. Это божественно. Скумбрия сама по себе очень жирная, и потому остается сочной в процессе приготовления на огне.

Самая вкусная скумбрия на гриле под маринадом Blue Dragon готова! ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕЛИ остренького, то подавать нужно рыбу с китайским соусом карри Blue Dragon. Добавьте огня любимому блюду!!!

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!



URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news_recept/76069-samaya-vkusnaya-skumbriya-na-grile-pod-marinadom-ot-Blue-Dragon.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.