- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Шампиньоны на решетке

Опубликованно 15 Мая 2015, в 00:53


Время приготовления: 15 минут

Ингридиенты для приготовления
Шампиньоны 6 шт
Масло сливочное 1 шт
Соль 1 пуч.
Сыр голландский 50 г

Личные впечатления о рецепте
Часто ходим на шашлычки. Готовим такие шампиньончики на мангале, на решеточке. Очень вкусно с печеным картофелем. Быстро и сочно получается. Я впервые попробовала сегодня приготовить дома в духовке и немного поэксперементировала.

Шампиньоны на решетке

Моем шампиньоны. Сушим. Вариант на природу, на мангал. Берем с собой грибы. Прежде чем выложить их на решетку нужно заполнить их сливочным маслом. И кладем на решетку. Время приготовления не могу сказать. На глаз. Масло должно впитаться в гриб. И прожарить грибочек. Когда грибочки готовы мы в печеный картофель выливаем из грибочка остаток масла. А можно так кушать. И так приготовление дома. Вынимаем ножки из шампиньона и режем и очень мелко

Так же режем сливочное масло. Смешиваем масло сливочное и нарезанные ножки, немного присаливаем. Наполняем шампиньон получившейся смесью. И сверху я положила натертый сыр.

Ставим все в духовку. Не накрываем. Пусть пропекаются. При температуре 200 градусов у меня они готовились минут 15. Нужно смотреть чтоб грибы не сгорели. Чтоб остались сочными и в тоже время пропеклись. Поэтому температуру я то убавляла чтоб внутри пропеклись а потом в конце прибавила. Получились такие сочные запеченные грибочки. Приятного аппетита!

Попробуйте на природе сделать или дома. Просто быстро. И вкусно!



URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news_recept/76585-shampinonyi-na-reshetke.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.