- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Салат "Само совершенство"

Опубликованно 16 Мая 2015, в 09:52


Время приготовления: неизвестно

Ингридиенты для приготовления
Салат 1 пуч.
Перец сладкий 1 шт
Огурец 1 шт
Помидор 1 шт
Авокадо 1 шт
Маслины 15 шт
Укроп 1 пуч.
Сухарики 10 шт
Масло растительное 50 мл
Сок лимонный 1 ст. л.
Уксус 1 ст. л.
Соль 1 ч. л.
Лук красный 1 шт

Личные впечатления о рецепте
Девочки, если Вы заметили, что с некоторых пор ваш драгоценный супруг открыто засматривается в Вашем присутствии на длинноногих красавиц, спотыкаясь на ходу, чуть не свернув шею - все, это сигнал свыше, отправная точка того, что сидеть в бездействии сложа руки нам категорически запрещено. Бейте во все колокола, трубите во все горны! Это наше руководство к безотлагательным действиям!!! Ну не дал нам Бог ноги от коренных зубов и грудь, как у Памелы Андерсон, не получились из нас, как сказала героиня фильма "Интердевочка" "Ни Софья Ковалевская, ни Валентина Терешкова", так что же нам, внимать к небесам весь остаток жизни, и биться о стенку головой? Фигушки, даже не надейтесь, не дождутся! Не для того мы пришли в этот мир! Мы не будем полагаться на случай и скромно ждать милости от природы. На карту поставлено наше семейное благополучие, а значит наш покой и здоровый сон. Только без паники, ситуация под контролем! Давайте не будем ждать очередного понедельника, чтобы критично взглянув на себя в зеркало начать новую жизнь. Приступим прямо сейчас, сию минуту. Начнем баловать себя овощным салатиком вместо привычно обильного ужина. Того и гляди, наши старания не пропадут даром, стрелка весов начнет медленно, но уверенно отклонятся влево. Мы заслуженно будем стройнеть на радость себе любимой и на зависть окружающим! И в один прекрасный день мы поймаем восторженный взгляд мужа, застигнутого врасплох, украдкой засматривающегося на нас! Ради этого стоит жить! На этой мажорной ноте сделаем паузу, и с удовольствием приготовим легкий, как перышко, свежий, как майский ветерок, сочный, как райское яблочко, яркий, как вспышка света салат "Само совершенство".

Салат "Само совершенство"

Для салата нужны: сладкий перец, огурчик, помидор, маслины, авокадо, укроп, листовой салат, растительное масло, уксус, соль, лук красный.

Листовой салат порвем руками, присутствие ножа здесь ни к чему.

Нарежем овощи по своему усмотрению - соломкой, лепесточками, пластинками. Авокадо сбрызнуть лимонным соком, чтобы не потемнел!

Мы не будем складывать все овощи в салатник, а сразу, хаотично, в любом порядке разложим их на большом красивом блюде, в котором будем подавать салат. Иными словами - сотворим на тарелке художественный беспорядок.

Приготовим заправку: смешиваем лимонный сок, растительное масло, уксус, соль, сахар по вкусу.

Поливаем нашу красоту заправочкой!

Сверху на салат выкладываем маслины, сухариками украшаем - чисто для эстетического вкуса. По желанию, сверху можно потереть твердый сыр.

Вот и все, салат готов! Наслаждаемся с большим удовольствием, это так вкусно, да к тому же еще и полезно!

Девочки, набор овощей для салата не является показательным, все взаимозаменяемо. Можно с большим удовольствием похрустеть капусткой или погрызть морковочку, главное - заправить все это разнообразие улыбкой и хорошим настроением. Дарите друг другу тепло, радость, любите мир, который вас окружает, и все у вас получится. Я вас уверяю, ведь вы - само совершенство!



URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news_recept/76958-salat-samo-sovershenstvo.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.