- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Салат "Свекровь рекомендует"

Опубликованно 17 Мая 2015, в 11:13


Время приготовления: 15 минут

Ингридиенты для приготовления
Редька 1 шт
Яйцо перепелиное 15 шт
Крабовые палочки 200 г
Майонез 2 ст. л.
Соль по вкусу

Личные впечатления о рецепте
В названии салата нет никакой иронии. Моя свекровь очень вкусно готовит, а если учесть то обстоятельство, что она это дело не особо любит, то предпочитает изготавливать блюда по принципу "быстро, просто, вкусно". Этот салатик как раз такой вариант. Минимум ингредиентов и времени - и на вашем столе оригинальный, свежий, пикантный и очень вкусный салат!

Салат "Свекровь рекомендует"

Подготовим необходимые ингредиенты. Крабовые палочки (если были заморожены) размораживать не нужно, пока мы их режем - они сами разморозятся, а салат будет сочнее. Яйца необходимо предварительно сварить - перепелиные варятся вкрутую 3 минуты. Самое сложное для меня в этом салате - это чистить перепелиные яйца от скорлупы =)

Итак, чистим яйца от скорлупы. Крабьи палочки режем. Зеленую редьку трем на крупной терке. Можно присолить и потом слить образовавшуюся жидкость, но мы так никогда не делаем - салат получается сочнее. Но тогда его нужно есть сразу, иначе отводянеет!

Яйца порезать. Все подготовленные ингредиенты смешать. Заправить майонезом и посолить по вкусу. Салат готов! Приятного аппетита!



URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news_recept/77815-salat-quotsvekrov-rekomenduetquot.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.