- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Мясная закуска "Охотник"

Опубликованно 17 Мая 2015, в 15:33


Время приготовления: 60 минут

Ингридиенты для приготовления
Сыр твердый 150 г
Огурец 2 шт
Помидор 1 шт
Лук репчатый 1 шт
Шампиньоны 100 г
Свинина 4 шт
Соль по вкусу
Перец черный по вкусу
Масло растительное 100 г

Личные впечатления о рецепте
Как правило, большая часть мужчин в основном отдает предпочтение более сытным блюдам и более крепким напиткам. Поэтому я предлагаю рецепт сытной мясной закуски с изысканным вкусом, которая будет прекрасным дополнением к праздничному столу как в холодном, так и в горячем виде. И понравится не только мужчинам, но и дамам тоже. Название закуски - это лишнее напоминание о том, что каждый мужчина в душе охотник!

Мясная закуска "Охотник"

Кусочки мяса посолить, поперчить (при желании можно отбить) и слегка обжарить на сковороде на растительном масле в течение 2 мин. Далее 20 мин. жарить на слабом огне до готовности.

Солёные огурцы и помидоры нарезать кубиками. Для разнообразия закуски солёные огурцы можно заменить сладким болгарским перцем, его нарезать тонкой соломкой.

Грибы нарезать дольками, лук - кубиками. Грибы и лук спассеровать на растительном масле до золотистого цвета.

Мясо выложить на противень, смазанный маслом, или бумагу для запекания. На мясо выложить сначала огурцы, затем помидоры, потом грибы с луком, и сверху посыпать сыром, натёртым на тёрке. Поставить в разогретую духовку на 15-20 минут.

При подаче каждую порцию выложить на лист салата. Можно посыпать мелко рубленым укропом или петрушкой. Осталось разлить по рюмашкам и сказать тост "За охотников, за наших любимых добытчиков,за наших мужественных мужчин"!!!



URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news_recept/78576-myasnaya-zakuska-ohotnik.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.