- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Как замочить шашлык из свинины с уксусом рецепт приготовления с фото

Опубликованно 25 Апреля 2015, в 23:11


Время приготовления: 30 мин

Ингридиенты для приготовления
Свинина 1 кг
Лук 300 гр
Уксус 120 мл
Соль по вкусу
Перец по вкусу
Приправа Магги по вкусу

Личные впечатления о рецепте
Нежный, сочный шашлык с неповторимым вкусом!
Это очень простой рецепт шашлыка, потому что все ингредиенты для него всегда найдутся дома.
Шашлык можно готовить из разных видов мяса под всевозможными маринадами. Наша семья чаще всего пользуется классическим кулинарным рецептом для приготовления - шашлык из свинины с уксусом. Это самый простой и любимый нами способ. Вот на ближайший выезд на природу мы собираемся приготовить шашлык из свинины в уксусе. Этот кулинарный рецепт мы называем «Классическим». Хочу и с вами поделиться секретом его приготовления - шашлык в уксусе.

Как замочить шашлык из свинины с уксусом рецепт приготовления с фото

Шаг 1.

Шаг 2.

Шаг 3.

Шаг 4.

Шаг 5.

Шаг 6.

Шаг 7.

Шаг 8.

Шаг 9.

Шаг 10.

Берете свинину и режете на кусочки. Размер каждого отдельного кусочка не ограничивается. Режьте, как вам нравится. После того, как справились с мясом, займитесь луком. Почистите его и порежьте на кольца. Перемешайте мясо с луком. Посолите его. Мы солим в расчете на 1 килограмм мяса 1.3 чайной ложки соли. Приправы и зелень можете положить все, какие пожелаете. Выбирайте свои любимые приправы.Теперь как замочить шашлык из свинины правильно, то есть готовим маринад для шашлыка с уксусом.Для маринада возьмите 120 мл уксуса. Разбавьте его 60 мл воды. Хорошо перемешайте воду с уксусом. Залейте маринад в кастрюлю и поставьте его в холодильник на ночь. Такое замачивание шашлыка должно длиться довольно долго, ночи хватит. Кастрюлю лучше накрыть крышкой. Нанизывать мясо лучше всего тесно друг к другу. Приятного аппетита!



URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news_recept/850-kak-zamochit-shashlyik-iz-svininyi-s-uksusom-recept-prigotovleniya-s-foto.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.