- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Беспроигрышный рецепт Чизкейка в мультиварке

Опубликованно 23 Мая 2015, в 21:01


Время приготовления: 1 минут

Ингридиенты для приготовления
Творог 300 г
Печенье 300 г
Сахар 150 г
Масло сливочное 100 г
Сметана 300 г
Апельсин 1 шт
Яйцо куриное 3 шт
Ванильный сахар 1 пакет.

Личные впечатления о рецепте
Случайно нашла в интернете этот рецепт, попробовав была довольна результатом. Этот десерт пользуется популярностью. Особенно подходит мамочкам, чьи детки не идят творог

Беспроигрышный рецепт Чизкейка в мультиварке

Мощность: 860 Ватт

Программа: Выпечка (1 минут)

Рецепт "Беспроигрышный рецепт Чизкейка в мультиварке":

Измельчите печенье в крошку. Можно использовать комбайн или обычный кухонный молоток, предварительно засыпав печенье в пакет.

Растопите сливочное масло, влейте в полученную крошку и перемешайте.

Из пергаментной бумаги вырежьте круг, смажьте его с двух сторон сливочным маслом, выложите на дно мультиварки. Отрежьте широкую полоску бумаги, промаслите и застелите стенки формы.

Выложите печенье на бумагу, утрамбуйте так плотно, как это возможно. Плотное донышко станет коржом и чизкейк из творога в мультиварке не растечется.

Смешайте сахар и творог, по одному вбейте яйца. Затем выложите сметану, цедру и ванильный сахар. Если используете комбайн, делайте все на малой скорости, а лучше пользоваться обычным венчиком. Так как если масса напитает воздуха (при автоматическом замесе) ваш чизкейк из творога в домашних условиях просто растрескается во время запекания.

Готовую массу вылейте в форму на основание из печенья.

Если вы готовите чизкейк в мультиварке Редмонд, выберите режим «Выпечка» на 50 минут. В других мультиварках выпекать, возможно, нужно будет дольше.

По окончании выпекания не открывайте крышку мультиварки минимум час. Затем извлеките форму из мультиварки, оставьте остыть до комнатной температуры и прямо в кастрюле закройте пищевой пленкой, поставьте в холодильник часа на 3, а лучше на ночь.

Утром достаньте кекс, ножом аккуратно проведите вдоль бортиков формы, если масса поднялась выше пекарской бумаги. И переверните его на тарелку, затем снова переверните при помощи второй тарелки.

Блюдо можно украсить сливками, шоколадом, карамелью и подавать к столу!



URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news_recept/88356-besproigryishnyiy-recept-chizkeyka-v-multivarke.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.