- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Салат из кальмаров креветок с яйцом и ананасами рецепт приготовления

Опубликованно 24 Мая 2015, в 20:13


Время приготовления: 1 ч

Ингридиенты для приготовления
Креветки 500 гр
Зелёный лук 50 гр
Ананасы 100 гр
Кальмары 2 шт.
Яйца 4 шт.
Огурцы 2 шт.
Майонез по вкусу
Соль по вкусу

Личные впечатления о рецепте
Сочетание кальмаров и ананасов крайне освежающе и вкусно, салат нежный
Из указанных выше ингридиентов можно приготовить салат вкусный и праздничный. Кулинарный рецепт его приготовления очень простой, а еда эта порадует даже самую взыскательную хозяйку! Попробуйте и убедитесь.

Салат из кальмаров креветок с яйцом и ананасами рецепт приготовления

Шаг 1.

Шаг 2.

Шаг 3.

Шаг 4.

Шаг 5.

Шаг 6.

Шаг 7.

Шаг 8.

Шаг 9.

Шаг 10.

Шаг 11.

Шаг 12.

Шаг 13.

Сначала поставьте варить креветки и яйца. А пока они будут вариться, у кальмаров слейте всю жидкость из банок и порежьте кальмары кубиками. Свежие огурцы тоже надо нарезать небольшими кубиками. Их и нарезанные кальмары положите в посуду, в которой будете делать салат. Когда креветки сварятся, очистите их от панцирей и тоже положите к огурцам и кальмарам. Вареные яйца очистите и порубите на кусочки, добавьте в салат. Зеленый лук нарежьте и тоже сложите в салатную посуду. Если ананасы кусочками, которые вы купили, не очень крупные, их можно не мельчить, а выложить в салат так. Если крупные, то немного измельчите. И последний штрих - добавьте соли и майонеза по вкусу и всё хорошенько перемешайте. И ещё, если будете подавать этот салат для гостей, то можно выложить его на середину блюда, а по краям разложить чипсы как лепестки, будет очень красиво!



URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news_recept/88686-salat-iz-kalmarov-krevetok-s-yaycom-i-ananasami-recept-prigotovleniya.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.