- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Как приготовить запеченная картошка лук морковь помидоры в духовке рецепт

Опубликованно 15 Июля 2015, в 21:49


Время приготовления: 2 ч

Ингридиенты для приготовления
Картошка 1 кг
Морковь 1 шт.
Помидоры 1 шт.
Лук 1 шт.
Растительное масло 1 стол.л.
Специи сухие по вкусу
Чеснок по вкусу
Зелень по вкусу

Личные впечатления о рецепте
Это овощное блюдо не только очень вкусное, но и полезное!
Легкость приготовления
Из картофеля с морковью можно очень быстро соорудить вкусный ужин, особенно когда нет большого количества времени, чтобы стоять у плиты – положил в духовку и достал готовый ужин через полтора часа.

Как приготовить запеченная картошка лук морковь помидоры в духовке рецепт

Жареный картофель любят практически все, поэтому предлагаю вам приготовить картофель с морковью по такому рецепту из самых доступных и недорогих продуктов, которые легко приобрести в любое время года. Вымытый и очищенный картофель нарезаем кусочками. Репчатый лук очищаем и нарезаем полукольцами. Морковь лучше всего нарезать толстой соломкой. Помидор натереть на терке, добавить к картофелю. Туда же сложить остальные овощи. Добавляем специи и соль по вашему вкусу. Затем добавляем растительное масло и перемешиваем. Перекладываем полученную массу в рукав для запекания и готовим около полутора часов в духовке, разогретой до температуры 180 градусов. Готовый картофель достаем из духовки, вынимаем из рукава. Зелень и чеснок измельчаем, посыпаем готовый картофель и подаем к столу.



URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news_recept/89160-kak-prigotovit-zapechennaya-kartoshka-luk-morkov-pomidoryi-v-duhovke-recept.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.