- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Суши роллы Филадельфия в домашних условиях

Опубликованно 25 Июля 2015, в 12:06


Время приготовления: 30 мин

Ингридиенты для приготовления
Лосось 60 гр
Рис 120 гр
Авокадо 15 гр
Огурцы 15 гр
Мягкий сыр 35 гр
Нори 2 гр
Лимонный сок по вкусу
Имбирь по вкусу
Соус Васаби по вкусу

Личные впечатления о рецепте
Оказывается, роллы можно делать дома! Пробуйте, у вас все получится!
Сейчас я вам представлю одно из самых популярных блюд японской кухни – кулинарный рецепт «Роллы Филадельфия» с авокадо (родиной их стали США). Это одни из самых любимых роллов не только на территории Америки, но и далеко за пределами этой страны. В общем-то, они известны и под другим названием - суши Филадельфия рецепт.
Подается эта еда в любом суши-баре, ее можно также найти в магазине уже в готовом виде. Но, на мой взгляд, гораздо приятнее научиться лепить (в прямом смысле слова) роллы самим. Обязательно нужно купить для этого коврик или циновку для роллов. В рецептуре указаны пропорции для приготовления одной «колбаски» роллов, имейте в виду.

Суши роллы Филадельфия в домашних условиях

Шаг 1.

Шаг 2.

Шаг 3.

Шаг 4.

Шаг 5.

Отвариваем рис для суши, как обычно это делается (на этом сайте можно найти такой рецепт). Теперь копченое филе лосося нарезаем тонкими-тонкими полосками, каждая должна быть не более сантиметра в ширину. Точно так же нарезаем и сыр. Лосось при формировании роллов у нас должна оказаться снаружи, имейте в виду. На лист нури выкладываем ровным слоем лосось, затем рис, кладем нарезанные длинными дольками кусочки авокадо и огурца, рядом выкладываем сыр. Все сбрызгиваем соком лимона и посыпаем имбирем. Аккуратно и плотно заворачиваем ролл и склеиваем, как обычно.



URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news_recept/89441-sushi-rollyi-filadelfiya-v-domashnih-usloviyah.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.