- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Салат "Секретный ингредиент"

Опубликованно 7 Ноября 2015, в 11:15


Время приготовления: 15 минут

Ингридиенты для приготовления
Горошек зеленый 1 бан.
Фасоль консервированная 1 бан.
Колбаса по вкусу
Лук репчатый 1 шт
Базилик по вкусу
Огурец маринованный по вкусу
Перец душистый по вкусу
Соль по вкусу

Личные впечатления о рецепте
Быстрый и очень вкусный салат ингредиенты которого есть всегда под рукой. Колбаса берется любая которая есть дома. Огурчики регулируют вкус салата, для тех кто любит покислее берем кислые, те кто любят острые берут острые. Я предпочитаю острые)))

Салат "Секретный ингредиент"

Колбасу нарезаем соломкой. Огурчики у нас маленькие, поэтому берем штук 6, можно порезать кубиками или соломкй как больше нравится. Идеально подходят огурчики Коррадо, они остренькие и в них не много уксуса. Смешиваем колбасу, огурцы, фасоль и горошек. Если на двоих то подходят маленькие баночки горошка и фасоли, если для гостей то лучше взять большие.

Берем маленькую луковичку и обжариваем до золотистого цвета. Сдвинем лук на край сковородки и ставим с уклоном чтобы масло немного стекло. После того как лишнее масло стекло смешиваем с остальными ингредиентами.

Солим, перчим по вкусу и добавляем самый главный ингредиент - базилик! Посыпаем сушеным измельченным базиликом, перемешаем и наш салат готов))) Заправка для этого салат не нужна, на луке все равно остается масло, этого вполне достаточно. Любители пожирнее могут налить дополнительно.

Быстро и вкусно)



URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news_recept/92294-salat-quotsekretnyiy-ingredientquot.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.