- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Свиная рулька "Медово-горчичная"

Опубликованно 17 Апреля 2016, в 13:42


Время приготовления: 220 минут

Ингридиенты для приготовления
Рулька 1 шт
Лук репчатый 4 шт
Перец черный 10 шт
Чеснок 4 шт
Имбирь 1 ч. л.
Шелуха луковая 50 г
Соевый соус 200 мл
Мед 1 ст. л.
Горчица 1 ст. л.
Соевый соус 1 ст. л.

Личные впечатления о рецепте
Точно такого рецепта на сайте не нашла, может искала плохо. Но тем не менее предлагаю отведать это совсем не полезное, но умопомрачительно вкусное блюдо. В светлый праздник Пасхи оно украсит Ваш стол и порадует ярким вкусом. Вкусно и в горячем и охлажденном виде. Рецепт абсолютно не сложный, помыли, порезали, загрузили и гуляй. Потом смешали, намазали, минут 15 подождали и вуа-ля!

Свиная рулька "Медово-горчичная"

Набор продуктов, который нам понадобится.

Промытую рульку уложить на дно кастрюли, залить водой до середины рульки, положить луковицы разрезанные на 4 части, уместны также будут морковь и сельдерей, порезанные крупными кусками, чеснок, который можно не чистить и не разделять на зубчики, а лишь хорошо промыть под проточной водой, горошки перца, добавить порошок имбиря и луковую шелуху, предварительно промытую. Налить соевый соус. Соуса понадобится много, можно и побольше влить, до 300 мл. Жидкость должна почти полностью закрыть рульку.

Поставить кастрюлю на огонь, довести до кипения, огонь убавить и томить на малюсеньком огне 2.5 -3 часа, время от времени проверяя степень готовности рульки вилкой.

По истечении положенного времени рульку вытащить, по возможности обсушить, смазать медово-горчичной глазурью, предварительно смешав все составляющие для нее и поставить рульку в разогретую до 200 градусов духовку на 15-20 минут до зарумянивания.

Ну и можно подавать. Думаю, кроме овощей ничего больше и не нужно. Ну может бокал вина?

Приятного аппетита!



URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news_recept/99782-svinaya-rulka-quotmedovo-gorchichnayaquot.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.