Сегодня: MSK: Курсы: 56.59 руб (-0.17)69.40 руб (+0.14) Нефть: 68.58 (-0.19) Погода: Ясно Днем в Москве: -9 °C..-11 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Р-Спорт

Эллардайс: "Эвертон" не будет продавать зимой Ниассе

Эллардайс:

МОСКВА, 22 янв — NewsRbk.ru Новости. Футбольный клуб Эвертон не намерен зимой продавать сенегальского нападающего Байе Умара Ниассе, заявил главный тренер ливерпульской команды Сэм Эллардайс. Нет, я не могу позволить Ниассе уйти, угрозы его ухода нет, - сказал Эллардайс, чьи слова приводит Liverpool Echo. Ниассе... ( подробнее )

УЕФА подготовил бронзовую медаль Евро-2008 для Владимира Быстрова взамен украденной

МОСКВА, 22 янв - NewsRbk.ru Новости, Вероника Столбунова. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) подготовил для российского футболиста Владимира Быстрова новую бронзовую медаль чемпионата Европы 2008 года взамен той, которую у него украли, сообщили корреспонденту NewsRbk.ru Новости в пресс-службе УЕФА. УЕФА... ( подробнее )

Голкипер Аррисабалага продлил контракт с "Атлетиком" до 30 июня 2025 года

Голкипер Аррисабалага продлил контракт с

МОСКВА, 22 янв - NewsRbk.ru Новости. Испанский голкипер Кепа Аррисабалага продлил контракт с Атлетиком до 30 июня 2025 года, сообщается на официальном сайте футбольного клуба из Бильбао. Сумма отступных за досрочный разрыв контракта согласно новому соглашению составляет 80 миллионов евро. Предыдущий... ( подробнее )

Волейболистки "Сахалина" победили "Ленинградку" в матче чемпионата России

Волейболистки

МОСКВА, 22 янв - NewsRbk.ru Новости. Сахалин из Южно-Сахалинска одержал победу над Ленинградкой из Санкт-Петербурга в матче 15-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд. Встреча, прошедшая в понедельник в Южно-Сахалинске, завершилась со счетом 3-0 (25:22, 25:18, 27:25) в пользу... ( подробнее )

Сандгрен не пустил Тима в четвертьфинал Australian Open

МОСКВА, 22 янв — NewsRbk.ru Новости. Американец Теннис Сандгрен вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису в Мельбурне. В матче четвертого круга американский теннисист в пяти сетах сломил сопротивление пятой ракетки турнира австрийца Доминика Тима – 6:2, 4:6, 7:6 (7:4), 6:7 (7:9), 6:3. Поединок... ( подробнее )

Власти: ледовую арену, где пройдет открытие Универсиады-2019, сдадут раньше срока

КРАСНОЯРСК, 22 янв — NewsRbk.ru Новости. Строители сдадут почти на два месяца раньше запланированного срока спортивно-зрелищный комплекс Платинум Арена Красноярск, где пройдут церемонии открытия и закрытия Всемирных зимних студенческих игр в 2019 году, сообщил врио губернатора края Александр Усс. Как сообщает пресс-служба... ( подробнее )

Халеп победила Осаку и вышла в четвертьфинал Australian Open

МОСКВА, 22 янв - NewsRbk.ru Новости. Румынская теннисистка Симона Халеп пробилась в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, проходящего в Мельбурне. Первая ракетка турнира в четвертом раунде за 1 час 19 минут переиграла японку Наоми Осаку со счетом 6:3, 6:2. Следующей соперницей... ( подробнее )

"Бешикташ" предложил "Аланьяспору" €3 млн евро за экс-форварда ЦСКА Вагнера Лава

МОСКВА, 22 янв - NewsRbk.ru Новости. Стамбульский футбольный клуб Бешикташ предложил Аланьяспору три миллиона евро за трансфер бразильского форварда Вагнера Лава, сообщает Fanatik.com.tr. Согласно контракту 33-летнего нападающего с Аланьяспором, сумма отступных за досрочный разрыв соглашения составляет... ( подробнее )

Валерий Польховский: Олимпиада – это не соревнование, а война

Один из самых известных биатлонных тренеров мира Валерий Польховский в интервью специальному корреспонденту NewsRbk.ru Новости Елене Вайцеховской выразил уверенность, что олимпийский чемпион Антон Шипулин будет прибавлять от гонки к гонке, разъяснил, чем российская система подготовки отличается от немецкой и откровенно признался, что уважает Уле... ( подробнее )

Роджер Федерер вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии

МОСКВА, 22 янв - NewsRbk.ru Новости. Швейцарский теннисист Роджер Федерер пробился в четвертьфинал Australian Open, проходящего в Мельбурне. Вторая ракетка турнира Федерер в понедельник в матче четвертого раунда победил венгра Мартона Фучовича со счетом 6:4, 7:6 (7:3), 6:2. Соперники провели на... ( подробнее )

Веснина и Макарова вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии в парах

МОСКВА, 22 янв - NewsRbk.ru Новости. Олимпийские чемпионки россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова пробились в четвертьфинал парного разряда на Открытом чемпионате Австралии по теннису, проходящем в Мельбурне. В матче третьего раунда обладательницы второго номера посева за 2 часа 26 минут обыграли... ( подробнее )

Лайне принес "Виннипегу" победу над "Ванкувером" в матче НХЛ

Лайне принес

МОСКВА, 22 янв - NewsRbk.ru Новости. Виннипег Джетс одержал победу над Ванкувер Кэнакс в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, прошедшая в воскресенье в Виннипеге, завершилась со счетом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) в пользу Джетс. Победную шайбу на 12-й минуте забросил Патрик Лайне. Голкипер хозяев... ( подробнее )

"Бруклин" без Мозгова победил в гостях "Детройт" в матче НБА

МОСКВА, 22 янв - NewsRbk.ru Новости. Баскетболисты Бруклин Нетс нанесли поражение Детройт Пистонс в гостевом матче регулярного чемпионата НБА. Встреча, прошедшая в воскресенье в Детройте, завершилась со счетом 101:100 (30:20, 23:28, 24:20, 24:32) в пользу Бруклина. В составе Нетс 22 очка набрал... ( подробнее )

Баскетболисты "Лейкерс" разгромили "Нью-Йорк" в матче НБА

Баскетболисты

МОСКВА, 22 янв - NewsRbk.ru Новости. Баскетболисты Лос-Анджелес Лейкерс одержали крупную победу над Нью-Йорк Никс в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча, прошедшая в воскресенье в , завершилась со счетом 127:107 (30:29, 37:34, 30:26, 30:18) в пользу хозяев, у которых по дабл-даблу сделали Джордан... ( подробнее )

Тренер "Брюгге" остался доволен дебютом Габулова, несмотря на два пропущенных гола

Тренер

МОСКВА, 22 янв - NewsRbk.ru Новости. Главный тренер Брюгге Иван Леко завяил, что российский вратарь Владимир Габулов хорошо проявил себя в дебютном матче чемпионата Бельгии по футболу с Антверпеном. Габулов, перешедший в январе из тульского Арсенала, в воскресенье дебютировал в составе Брюгге в... ( подробнее )

Защитник ФК "Арсенал" (Тула) Комбаров присоединился к команде после болезни

Защитник ФК

МОСКВА, 22 янв - NewsRbk.ru Новости. Защитник тульского Арсенала Кирилл Комбаров присоединился к команде на сборе в турецком Белеке, сообщается в официальном аккаунте футбольного клуба в Twitter. Комбаров пропустил начало сбора, который стартовал 15 января, из-за болезни. Арсенал в рамках... ( подробнее )

Лидер чемпионата Франции "ПСЖ" потерпел второе поражение в турнире, уступив "Лиону"

Лидер чемпионата Франции

МОСКВА, 22 янв - NewsRbk.ru Новости. Футболисты Лиона обыграли Пари Сен-Жермен в матче 22-го тура чемпионата Франции. Встреча, прошедшая в Лионе в воскресенье, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Уже на 2-й минуте Набиль Фекир ударом со штрафного вывел Лион вперед, но в добавленное к первому... ( подробнее )

Гол Весино помог "Интеру" уйти от поражения в матче чемпионата Италии с "Ромой"

Гол Весино помог

МОСКВА, 22 янв - NewsRbk.ru Новости. Футболисты Интера и Ромы сыграли вничью в матче 21-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в воскресенье в Милане, завершилась со счетом 1:1. На 31-й минуте Рому вывел вперед Стефан Эль-Шаарави, сравнять счет хозяевам помог гол Матиаса Весино на 86-й минуте. Интер,... ( подробнее )

"Барселона" разгромила "Бетис" в матче чемпионата Испании, у Месси и Суареса по дублю

МОСКВА, 22 янв - NewsRbk.ru Новости. Футболисты Барселоны разгромили Бетис в матче 20-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в воскресенье в Севилье, завершилась со счетом 5:0 в пользу сине-гранатовых, в составе которых по два мяча забили Лионель Месси (64-я, 80-я минуты) и Луис Суарес (69-я,... ( подробнее )

Фристайлисты Харле и Шостад Кристиансен победили в слоупстайле на этапе КМ в США

МОСКВА, 21 янв - NewsRbk.ru Новости. Канадец Тил Харле и норвежка Тириль Шостад Кристиансен победили в слоупстайле на этапе Кубка мира по фристайлу в Маммот Маунтин (США). Харле набрал 94,20 балла, опередив на 1,60 балла швейцарца Андри Рагеттли. Третьим стал еще один канадец Эван Макэкран (91,40).... ( подробнее )