Сегодня: MSK: Курсы: 66.88 руб (-0.02)76.18 руб (+0.13) Нефть: 71.94 (+1.24) Погода: Ясно Ночью в Москве: 16 °C..18 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Все Спорт - Московский Комсомолец

«Зенит» разгромил дома «Урал» - 4:1

В матче 4-го тура чемпионата России по футболу петербургский «Зенит» победил дома екатеринбургский «Урал» со счетом 4:1. Счет открыли гости – уже на 6-й минуте отличился полузащитник Юрий Бавин. Однако сине-бело-голубые смогли быстро сравнять счет. После паса Александра Ерохина забил Себастьян Дриусси. Через 4 минуты Дриусси сделал дубль,... ( подробнее )

Туляк не попал на первенство мира по боксу

В Сочи завершился заключительный этап подготовки сборной России к первенству мира по боксу среди юниоров, которое 21 августа стартует в столице Венгрии. Отметим, в составе нашей сборной тренировался туляк Андрей Чунихин. Наш спортсмен в окончательную заявку на первенство мира не попал, но, как отмечают эксперты, набрался опыта и улучшил свои... ( подробнее )

"Зенит" разгромил "Урал" в ЧР по футболу

Футболисты Зенита с крупным счетом обыграли Урал в четвертом туре чемпионата России по футболу. На гол Юрия Бавина на шестой минуте матча хозяева ответили двумя мячами Себастьяна Дриусси, а также голами Артема Дзюбы и Леонардо Паредеса. Итоговый счет 4:1. При этом из-за травмы у Зенита выбл полузащитник Кристиан Нобоа. Теперь Зениту... ( подробнее )

В Рязани тульские офицеры показали отличные результаты

На базе Рязанского десантного училища в период с 14 по 17 августа были проведены одновременно два первенства войск по офицерскому троеборью и военному пятиборью. В первенстве по летнему офицерскому троеборью состязания проводились по трем возрастным категориям. Лучшие результаты в личном первенстве в плавании на 100 и 200 метров показали офицеры из... ( подробнее )

Знаменитый Moscow Country Club провел турнир для тех, кому за 50

В гольф-клубе «Москоу Кантри Клаб» (филиал ГлавУпДК при МИД России) завершился этап Евротура VTB Russian Open Golf Championship (Senior). 55 участников свыше 50 лет соревновались 3 дня. ( подробнее )

"Локомотив" впервые забил в чемпионате России

Московский Локомотив впервые забил в текущем сезоне чемпионата России по футболу. Это произошло в матче против Крыльев Советов на 37-й минуте после удара Гжегожа Крыховяка. Больше мячей в этом матче забито не было, таким образом Локомотив одержал свою первую победу. При этом заканчивали железнодорожники в меньшинстве, так как был... ( подробнее )

Овечкин и Шубская раскрыли тайну имени своего первенца

Знаковое событие в семье российского хоккеиста клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз», обладателя Кубка Стэнли Александра Овечкина и его супруги Анастасии. У звездной пары родился сын. Зовут его Сережа. ( подробнее )

Футбол в Крыму: чемпион начинает с поражения в Севастополе

Защитить свой чемпионский титул ФК Евпатория в этом сезоне будет непросто. Первый матч 4-го чемпионата Премьер-лиги КФС для чемпионов закончился проигрышем со счетом 0:3. Чемпионов на своем поле в Севастополе в присутствии 1800 зрителей проверили на готовность моряки... ( подробнее )

Главный тренер сборной России по спортивной гимнастике раскрыл секрет побед

На прошедшем, первом в истории объединенном чемпионате Европы по летним видам спорта в Глазго (вторая половина действа прошла в Берлине) российские гимнасты завоевали девять медалей — четыре «золота», два «серебра» и три «бронзы». Обе команды — и женская, и мужская — победили в многоборье. Помимо конкретных задач старта это была и репетиция чемпионата... ( подробнее )

Экс-теннисист признался в организации "договорняка" и торговле наркотиками

Экс-теннисист признался в организации

Айзек Фрост из «Страны кенгуру» признался в том, что в бытность профессиональным теннисистом –Австралии он стал организатором договорного поединка. Кроме того, спортсмен заявил, что также являлся торговцем наркотиками. За добровольное признание следствию он смог избежать тюремного срока. ( подробнее )

Валлиец Прайс возглавил лист российского турнира

Этап Европейского тура по гольфу VTB Russian open Golf Championship (Senior) в подмосковном  Нахабине - Москоу Кантри Клаб близится к завершению. По итогам очередного игрового дня впереди — представитель Уэльса Филлип Прайс, один из лучших игроков этой исторической области за всю историю. Впервые в категории «сеньоров» он праздновал победу год назад.... ( подробнее )

Осужденные подростки алексинской колонии сдали нормы ГТО

В Алексинской воспитательной колонии прошло контрольное тестирование осужденных по нормативам всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне. В испытаниях приняли участие 17 осужденных и 2 сотрудника исправительного учреждения, сообщает пресс-служба УФСИН России. Специально для этого мероприятия было подготовлено... ( подробнее )

«Сахалин» выбил «Благовещенск» из Кубка России

В Благовещенске в рамках 1/64 финала Кубка России по футболу встречались команды «Сахалин» и «Благовещенск». Победу со счетом 3:0 одержала островная команда. В 1/32 финала... ( подробнее )

Наставник "Спартака" остался недоволен своими подопечными после матча с "Краснодаром"

Наставник

Главный тренер московского Спартака Массимо Каррера по итогам встречи с Краснодаром заявил, что его подопечные в субботу действовали не лучшим образом, несмотря на добытую победу. Мы сыграли не лучший свой матч, но увозим домой три очка. А Краснодар я считаю одним из претендентов на чемпионство, - заявил главный тренер гостей, признав, что... ( подробнее )

Александр Емельяненко попал в больницу после боя с Джонсоном

Спортивную арену Лужники, где в субботу прошел юбилейный турнир по смешанным единоборствам лиги WFCA, российскому бойцу Александру Емельяненко пришлось покинуть в карете Скорой помощи. Участник главного боя вечера был доставлен в больницу с гематомами и ушибами. По словам осмотревших российского бойца смешанного стиля врачей, угрозы его здоровью нет. Поединок... ( подробнее )

Кемеровчанам подарят 100 новых площадок для воркаута

В рамках Дней Москвы в Кемерове откроют 100 площадок для воркаута. Первая из них появится на территории губернаторской кадетской школы-интерната полиции. ( подробнее )

"Барселона" одержала победу в первом туре чемпионата Испании

Барселона в домашнем матче первого тура чемпионата Испании сезона-2018/19 одолела Алавес. Встреча закончилась со счетом 3:0. Ворота гостей поразили Лионель Месси (64-я и 90-я минуты) и Коутиньо (83). Матч стал первым в составе каталонской команды для чилийского полузащитника Артуро Видаля, перешедшего в Барселону этим летом. ( подробнее )

"Краснодар" недоволен судейством в матче со "Спартаком"

У тренерского штаба футбольного клуба Краснодар появились вопросы к судьям по ходу матча четвертого тура чемпионата России против Спартака. Об этом наставник быков Олег Фоменко заявил на послематчевой пресс-конференции. Мы провели по качеству лучший матч в сезоне, доминировали. Очень обидно. Также есть вопросы по судейству, которое не хочется... ( подробнее )

"Ювентус" одержал победу в первом матче Роналду в чемпионате Италии

Первый официальный матч провел в составе Ювентуса Криштиану Роналду. Туринцы в гостях обыграли Кьево со счетом 3:2. Следующий матч новая команда знаменитого португальца проведет на домашнем стадионе, где примет Лацио. 33-летний португальский нападающий Криштиану Роналду объявил о переходе из испанского Реала в итальянский клуб этим летом.... ( подробнее )

У Овечкина родился сын

Российский хоккеист Александр Овечкин стал отцом. Супруга Анастасия Шубская родила ему сына, сообщил баскетболист Виталий Фридзон. Поздравляю с Рождением первенца и наследника !!!! Молодцы так держать !!! Ура !Ура !Ура ! ?? Публикация от Vitaliy Fridzon (@frizi7) 18 Авг 2018 в 8:06 PDT ... ( подробнее )