Сегодня: Курсы: 59.14 руб (-0.22)69.43 руб (-0.29) Нефть: 52.08 (+0.4) Погода: Облачно Днем в Москве: 27 °C..29 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Спорт - Оперативная информация и аналитика

CAS увеличил срок дисквалификации Йохёуг до 18 месяцев, лыжница пропустит ОИ-2018

МОСКВА, 22 авг — Р-Спорт. Спортивный арбитражный суд (CAS) ужесточил наказание олимпийской чемпионке по лыжным гонкам норвежке Терезе Йохёуг, увеличив срок дисквалификации спортсменки до 18 месяцев, что не позволит ей принять участие в Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане, сообщается на официальном сайте суда. В октябре... ( подробнее )

Дзюба о своем уходе из "Зенита" : новости будут на сто процентов

Дзюба о своем уходе из

Форвард «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал слухи об уходе из стана питерцев. Слова футболиста приводит «Спорт FM».«Мой трансфер? Пока секрет, но новости сто процентов обязательно будут. Я сейчас в Петербурге, а не в Москве. Все родные, близкие приехали ко мне и поздравили. Огромное спасибо всем, кто переживает за меня, и кому... ( подробнее )

Волейболисты сборной России выиграли третий матч на Универсиаде

МОСКВА, 22 авг — Р-Спорт. Мужская сборная России по волейболу продлила серию побед на Универсиаде в Тайбэе, нанеся поражение команде Румынии. Встреча группы С, состоявшаяся во вторник, завершилась со счетом 3 ( подробнее )

"Скабелка решил проблемы с лидерами" . Прогнозы на игровой день КХЛ

Расклады игрового дня КХЛ. Ерыкалов верит в «волков», ставит на «Сибирь» и озверевших канадцев. Накануне СКА и ЦСКА сразились в матче за кубок открытия КХЛ, а теперь любителей хоккей ожидает первый большой игровой день нового регулярного чемпионата. Предлагаем ознакомиться с раскладами всех матчей дня, в этот раз с помощью... ( подробнее )

Оляс: Переход Мбаппе в "ПСЖ" может убить французскую лигу

Оляс: Переход Мбаппе в

Президент «Лиона» Жан-Мишель Оляс прокомментировал возможный переход нападающего «Монако» Килиана Мбаппе в «ПСЖ». «Когда мы видим игры, вроде «ПСЖ» — «Тулуза» (парижане разгромили соперника со счётом 6:2. — Прим. «Чемпионата»), разве можно сказать, что это полезно для конкуренции и экономического развития футбола?... ( подробнее )

"Боруссия" хочет получить 150 млн евро за трансфер Дембеле

МОСКВА, 22 авг — Р-Спорт. Дортмундский футбольный клуб «Боруссия» рассчитывает выручить не менее 150 миллионов евро за переход нападающего Усмана Дембеле в «Барселону», утверждает Marca. По данным издания, стороны вступили в переговоры о трансфере 20-летнего футболиста. «Сине-гранатовые» готовы заплатить за Дембеле... ( подробнее )

"Барселона" не смогла достичь договоренности о трансфере Коутиньо

МОСКВА, 22 авг — Р-Спорт. «Барселона» не смогла достичь договоренности с английским «Ливерпулем» о трансфере бразильского футболиста Филиппе Коутиньо в испанский клуб в текущий период дозаявок, утверждает Liverpool Echo. По данным издания, «красные» отклонили три предложения «сине-гранатовых» о приобретении... ( подробнее )

"Эйбар" победил "Малагу" в заключительном матче первого тура чемпионата Испании по футболу

ТАСС, 22 августа. «Эйбар» обыграл «Малагу» со счетом 1:0 в гостевом матче первого тура чемпионата Испании по футболу. Мяч на 57-й минуте забил Шарлес.В другом матче первого тура в понедельник «Леванте» на своем поле обыграл «Вильярреал» — 3:1.Второй тур чемпионата Испании стартует 25 августа матчем «Реал... ( подробнее )

Игорь Захаркин: Сказал игрокам "Югры" - "В следующем сезоне вы все останетесь без работы"

Игорь Захаркин: Сказал игрокам

Главный тренер югорчан рассказал «СЭ» о том, как непросто работать в клубе с ограниченным бюджетом Захаркин променял журналистов на шахматы. УДИВЛЕН, ЧТО МЯНТЮЛЯ НЕ ВЕДЕРЖАЛ НАГРУЗОК— Читал ваши довольно оптимистичные интервью в межсезонье, но на турнире в Омске увидел команду, которая была бы фаворитом. Но только... ( подробнее )

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко не выступит на US Open

Бывшая первая ракетка мира белорусская теннисистка Виктория Азаренко заявила, что не выступит на Открытом чемпионате США, сообщает Рейтер. Ранее в СМИ появилась информация, что Азаренко судится с отцом своего сына Лео. Предметом спора является место проживания их общего ребенка, которого суд Калифорнии запретил вывозить за пределы штата. По этой... ( подробнее )

"Манчестер Сити" сыграл вничью с "Эвертоном" в матче чемпионата Англии по футболу

ТАСС, 21 августа. «Манчестер Сити» сыграл вничью с «Эвертоном» со счетом 1:1 в домашнем матче второго тура чемпионата Англии по футболу. В составе гостей мяч забил Уэйн Руни (35-я минута), у хозяев отличился Рахим Стерлинг (82). На 44-й минуте защитник манкунианцев Кайл Уокер получил вторую желтую карточку и был... ( подробнее )

Российский теннисист Дмитрий Турсунов снялся с турнира в Уинстон-Сейлеме

Российский теннисист Дмитрий Турсунов снялся с турнира в Уинстон-Сейлеме (США), призовой фонд которого превышает 660 тысяч долларов. Турсунов в 1-м круге турнира должен был встречаться с тайваньцем Лу Еньсунем. О причинах снятия россиянина не сообщается.Турсунова заменил француз Жонатан Эйссерик, которого Лу Еньсунь в итоге обыграл — 6:2,... ( подробнее )

Футболисты "Леванте" обыграли "Вильярреал" в матче стартового тура чемпионата Испании

Футболисты

Футболисты «Леванте» на своем поле обыграли «Вильярреал» в матче первого тура чемпионата Испании сезона-2017/18. Встреча, прошедшая в понедельник в Валенсии, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный мяч с пенальти на 88-й минуте забил Хосе Луис Моралес.В следующем туре «Леванте», который в новом... ( подробнее )

В Англии утверждают, что Месси задумался об уходе из "Барселоны"

В Англии утверждают, что Месси задумался об уходе из

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси может покинуть каталонский клуб, сообщает Mirror. Аргентинец недоволен ситуацией, которая сложилась в клубе. По информации источника, трансферная кампания «Барселоны» стала одной из причин, по которой Месси до сих пор не продлил контракт с клубом.Ранее в СМИ появилась информация о том, что «Манчестер... ( подробнее )

Руни стал вторым футболистом, забившим 200 голов в АПЛ

Нападающий «Эвертона» Уэйн Руни стал вторым футболистом, забившим 200 голов в АПЛ. Юбилейным для 31-летнего футболиста стал мяч, забитый в ворота «Манчестер Сити» в выездном матче второго тура АПЛ.На 35-й минуте у «ирисок» прошла прострельная передача с правого фланга в середину штрафной, а Руни переправил мяч в сетку ворот... ( подробнее )

СКА не верит в приметы. Ковальчук и Дацюк взяли Кубок открытия

Обладатель Кубка Гагарина без особых проблем переиграл московских армейцев. Сергей ЯРЕМЕНКО из Санкт-ПетербургаСМАРТФОН-ШОУМинут за 45 до начала первого матча нового сезона КХЛ президент лиги Дмитрий Чернышенко вышел общаться журналистами. Однако в самый разгар беседы руководителя бесцеремонно прервали.... ( подробнее )

Никитин: ЦСКА не хватило опыта в матче за Кубок открытия КХЛ против СКА

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 августа. /ТАСС/. Московскому ЦСКА не хватило опыта в игре за Кубок открытия нового сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против петербургского СКА. Такое мнение журналистам высказал главный тренер московского клуба Игорь Никитин. В понедельник действующий обладатель Кубка Гагарина СКА со счетом 4:2 обыграл победителя регулярного... ( подробнее )

Российский боец грек-римского стиля Чехиркин завоевал серебро ЧМ в весе до 75 кг

ТАСС, 21 августа. Россиянин Александр Чехиркин стал серебряным призером чемпионата мира в греко-римской борьбе в весовой категории до 75 кг. Соревнования проходят в Париже. В финале Чехиркин уступил сербу Виктору Немешу со счетом 1:4. Бронзовыми призерами стали иранец Саид Абдвали и венгр Томаш Лоринц.Чехиркин является чемпионом Европы... ( подробнее )

"Ахмат" потерпел четвертое поражение подряд в РФПЛ, проиграв "Арсеналу"

ТАСС, 21 августа. Тульский «Арсенал» победил грозненский «Ахмат» со счетом 2:1 в гостевом матче седьмого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Голы в составе победителей забили Сергей Ткачев (30-я минута) и Лука Джорджевич (76), у хозяев отличился Заур Садаев (75). На 70-й минуте форвард «Ахмата» Лео Жаба... ( подробнее )

Присутствующий на матче КХЛ СКА - ЦСКА Манчини хочет и в дальнейшем приходить на хоккей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 августа. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Главный тренер санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» Роберто Манчини, пришедший на первый матч нового сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между СКА и ЦСКА, хотел бы посещать хоккейные игры и в дальнейшем. Об этом он рассказал ТАСС. Манчини пришел... ( подробнее )