- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -
Салат-гарнир "Самоцвет"
Опубликованно 21 Апреля 2016, в 01:16
| Свекла | 1 шт |
| Морковь | 1 шт |
| Лук красный | шт |
| Масло растительное | по вкусу |
| Чеснок | 1 зуб. |
| Укроп | 4 веточ. |
| Шампиньоны | 150 г |
| Вода | 100 мл |
| Сахар | 1 ст. л. |
| Уксус | 2 ст. л. |
| Специи | по вкусу |
| Теплый, яркий и вкусный салат с овощами и грибами. Получается нежным и сливочным. Вполне может заменить обед или ужин, но при этом совершенно не тяжелый. Угощайтесь! |
Салат-гарнир "Самоцвет"
Морковь и свеклу очистить. Натереть на терке для корейской моркови. Отдельно друг от друга потушить в растительном масле наши овощи до мягкости.
С шампиньонов слить лишнюю жидкость, выложить грибы в миску. Добавить к ним соль, перец, чеснок пропущенный через пресс, нашинкованный укроп и 1 ст л масла. Перемешать. В отдельной посуде замариновать лук на 10-15 минут. Для маринада: в холодную воду добавить уксус и сахар, перемешать и выложить лук нарезанный полу кольцами.
Собрать салат слоями: 1) свекла, можно слегка присолить.
2) грибы
3) морковь
4)лук
Приятного аппетита!!!
URL сайта: http://newsrbk.ru/
URL новости: http://newsrbk.ru/news_recept/100141-salat-garnir-quotsamocvetquot.html
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.