- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Салат "Для стройных"

Опубликованно 24 Февраля 2017, в 00:12


Время приготовления: 30 минут

Ингридиенты для приготовления
Морковь 5 шт
Шампиньоны 15 шт
Грудка шт
Сухарики 1 пач.
Майонез 2 ст. л.
Специи по вкусу

Личные впечатления о рецепте
Вот этот салат я хочу представить всем представителям прекрасного пола, которые не переживают за лишние калории (потому что у них нет проблем с этим;) а также для наших любимых мужчин. Салат очень сытный и очень вкусный! Кто был было очень удивлен, так это мой муж! Теперь салатик стал нашим любимым (правда часто я все-таки не готовлю, отдаю преимущество овощным и листьевым салатам). Но он настолько оригинальный, и в то же время простой... Рецепт от моей подруги, был принесен на вечер примирения, за что я ей очень благодарна! Заходите, посмотрите, попробуйте и оцените. Я уверена, он вас не разочарует! Всех, кто следит за своей фигурой, прошу пройти мимо... Есть много рецептов для худеющих)

Салат "Для стройных"

Морковь помыть, очистить и натереть на крупной тёрке. Обжарить на растительном масле до готовности, но не зажаривать!!! Она должна быть мягкой, готовой, но не золотой. Слегка посолить и поперчить. Переложить в миску.

Шампиньоны нарезать на средние кусочки и обжарить сначала без масла, потом, когда жидкость исчезнет, добавить чуть-чуть масла, немного поджарить, но без фанатизма, конечно. Посолить, поперчить и добавить вашу любимую специю, но смотрите чтобы это не испортило салат. Я добавила чесночную соль. Добавить к моркови.

Куриную или индюшиную половину грудки нарезать кубиками, чуть крупнее чем на оливье. Добавить к салату.

В салат добавить сухарики, заправить майонезом и хорошо перемешать. Попробовать на вкус и досолить если нужно. Желательно дать ему время постоять мин 20, но можно и так кушать. Мой муж сказал, что в холодном виде, после ночной выдержки в холодильнике, салат стал еще вкуснее. Вообще я очень рада, что моему мужу он пришелся по душе, и мне также.

Всем приятного аппетита! Ммм...



URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news_recept/101473-salat-quotdlya-stroynyihquot.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.