- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Суп гуляш

Опубликованно 25 Апреля 2015, в 20:01


Время приготовления: 1 ч 45 мин

Ингридиенты для приготовления
Вода 1 л
Лук 1 шт.
Говядина 600 гр
Чеснок 2 зубч.
Перец красный молотый 1 чайн.л.
Томатная паста 1 стол.л.
Перец черный молотый по вкусу
Соль по вкусу
Тмин чайн.л.
Подсолнечное масло 4 стол.л.

Личные впечатления о рецепте
Сытное острое блюдо, просто незаменимое в холодное время года!

Гуляш – одно из самых любимых блюд не только венгров, славящихся своей кухней. Они создают свою еду по принципу - наиболее доступные ингредиенты, наиболее простые приемы - и всегда шикарный результат. И вам всегда, наряду с другими блюдами, к столу подадут суп гуляш.

Кулинарные рецепты почти похожи один на другой. После того, как я приготовила, дочь записала это блюдо в одно из самых любимых. И реакция моей семьи, когда им сообщают о том, что будет на обед, неповторима.

Суп гуляш

Шаг 1.

Шаг 2.

Шаг 3.

Шаг 4.

Шаг 5.

Шаг 6.

Шаг 7.

Шаг 8.

Шаг 9.

Шаг 10.

Итак, готовим суп гуляш? Мелко нарежем лук и чеснок, спассируем их до золотистого цвета на масле. Добавим сюда говядину, нарезанную кубиками, немножко воды и протушим часик. В самом конце только подсолим, поперчим и добавьте в блюдо тмин, сладкий перец, нарезанный ломтиками и томатную пасту. Снова потушим минут 10. Зальем мясо с овощами оставшейся водой, положим туда картофель, нарезанный кубиками, и проварим минут 20. Не забудем про галушки! Всыпем для этого в кипящую воду муку, перемешаем хорошенько и снимем с огня. Охладим массу, добавим к ней яйца и перемешаем. Сформируем из теста галушки, опустим их в воду, она должна кипеть и быть подсоленной, и варим до готовности. Подавая тарелки, обязательно положите туда и галушки, залив их супом и посыпав рубленой зеленью.



URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news_recept/137-sup-gulyash.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.