- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Суп "Охотничий"

Опубликованно 2 Мая 2015, в 23:50


Время приготовления: неизвестно

Ингридиенты для приготовления
Корейка 200 г
Колбаски 200 г
Морковь 1 шт
Сельдерей черешковый 80 г
Лук репчатый 1 шт
Картофель 5 шт
Фасоль 2 бан.
Чеснок 2 зуб.
Хмели-сунели по вкусу
Кориандр по вкусу
Соль по вкусу

Личные впечатления о рецепте
Зять уехал в командировку и попросил мой фотик в аренду. А этот суп оказался настолько вкусным, что решила я все-таки рецепт разместить. Муж ел его три дня подряд и приговаривал: "Необыкновенно вкусно! Каждый день бы ел такой суп!!!" Пошаговых фото нет, но рецепт настолько прост в приготовлении, что с ним справится любая хозяйка, даже самая, что ни на есть, начинающая! Принимайте!

Суп "Охотничий"

Корейку нарезать кусочками. В кастрюлю 3, 5 л налить воды, опустить корейку, сварить бульон. Картофель нарезать брусочками, морковь и сельдерей очистить и нарезать соломкой. Лук измельчить. Обжарить морковь и сельдерей, отдельно обжарить лук.

В кипящий бульон опустить картофель, поварить до полуготовности, опустить зажарку, фасоль из банок (без жидкости) и нарезанные кружочками колбаски. Добавить 3 -4 лавровых листика, по вкусу молотого кориандра и хмели-сунели. Варить до готовности. Выключить огонь, добавить измельченный чеснок, накрыть крышкой и дать супу настояться минут 10 -15. Лаврушку удалить. Подавать, посыпав зеленью и украсив импровизированными шашлычками из кусочков обжаренных колбасок, обжаренных кубиков хлеба и кружочков порея.

Приятного аппетита, девочки, и, особенно, мальчики!!!



URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news_recept/17316-sup-ohotnichiy.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.