- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Жареный супчик

Опубликованно 3 Мая 2015, в 00:46


Время приготовления: 30 минут

Ингридиенты для приготовления
Фарш мясной 300 г
Морковь 1 шт
Лук репчатый 1 шт
Помидор 1 шт
Фасоль 1 бан.

Личные впечатления о рецепте
У меня растет 4 -хмесячная дочка и готовить особо некогда, а побаловать мужа и себя чем-то новеньким всегда хочется. Когда появляется немного свободного времени? бегу на кухню и экспериментирую. Хочу поделиться с вами рецептом довольно простого супчика, но вкусного и простого в приготовлении.

Жареный супчик

Обжариваем фарш на растительном масле до готовности (при жарке я его посолила и приправила Хмели-Сунели) и перекладываем его в кастрюлю, в которой будем варить наш суп.

На этой же сковороде обжариваем тертую на крупной терке морковь и мелко порезанный лук, затем добавляем мелко порезанные (предварительно ошпаренные и очищенные от кожицы) помидоры. Тушим минут 5 - 7 и отправляем к фаршу в кастрюльку. Выкладываем в кастрюлю фасоль вместе с томатным сосусом и заливаем кипятком. Я воды наливала на глаз, так, чтобы суп был густым. Доводим до кипения, уменьшаем огонь и варим минут 5. В это время смешиваем сметанку с мукой в однородную массу и заправляем суп. Помешивая, варим до загустения. Выключаем и даем настояться.

При подаче посыпать мелко порубленной зеленью.

Приятного аппетита!



URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news_recept/17714-zharenyiy-supchik.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.