- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -
Суп из комментария
Опубликованно 3 Мая 2015, в 00:51
| Картофель | 4 шт |
| Лавровый лист | 3 шт |
| Горошек зеленый | 1 бан. |
| Фасоль консервированная | 1 бан. |
| Лук репчатый | 1 шт |
| Морковь | 1 шт |
| Помидор | 6 шт |
| Чеснок | 4 зуб. |
| Масло растительное | по вкусу |
| Соль | по вкусу |
| Приправа | по вкусу |
| Вода | 2 л |
| Зелень | по вкусу |
| Автор рецепта наш поваренок helenru. Вычитала я его в комментариях к одному из рецептов, приготовила и влюбилась. Так вкусно и просто))) и похож на наши классические супы (что-то во вкусе напоминает солянку, что-то рассольник), и имеет свою индивидуальность. И ароматный такой! Я готовила в мультиварке, но уверена, что и в кастрюле получится не хуже. Пробуйте, дорогие) |
Суп из комментария
Картошечку режу средним кубиком.
И отправляю варится с лавровым листом минуток на 20.
В это время мелко режу лук, тру морковь и готовлю из них зажарочку. Масла в постные супы я добавляю больше, чем в супы на бульоне.
Когда зажарка приготовилась, прямо в сковородку протираю помидоры, и тушу еще минут 5. У меня были помидоры в собственном соку, его я тоже добавила.
Отправив в кастрюлю лук, морковку и помидоры, добавляю зеленый горошек прямо с соком. Если вас рассол смущает, то добавьте столовую ложку сахара, она компенсирует кислинку томатов.
А вот с фасоли я жидкость слила, она делает суп более густым.
На этом этапе я суп солю и приправляю. И оставляю варится еще минут на 20.
Измельчаю чеснок и зелень.
Добавляем их в суп и даем настояться.
URL сайта: http://newsrbk.ru/
URL новости: http://newsrbk.ru/news_recept/17754-sup-iz-kommentariya.html
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.