- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Фаршированные кальмары в луковой шубке

Опубликованно 3 Мая 2015, в 17:56


Время приготовления: 50 минут

Ингридиенты для приготовления
Кальмар 5 шт
Грибы 400 г
Рис 3 ст. л.
Яйцо куриное 2 шт
Лук зеленый пуч.
Сметана 1 стак.
Майонез 3 ст. л.
Лук репчатый 2 шт
Сыр голландский 200 г
Паприка сладкая ч. л.
Специи 1 ч. л.
Вода 2 ст. л.
Масло растительное 1 ст. л.

Личные впечатления о рецепте
Мы время не теряем даром..! Займемся доблестным кальмаром..! И вспомним все его заслуги..! В рецептах с ним, одни услуги..! Столько блюд прекрасных знаем..!, часто близких удивляем..! Просто множество салатов..!, море вкусных ароматов..! Суп готовим.., фаршируем.., запекаем.., маринуем..!, плов и вкусные котлеты..!, и подходит для диеты..! Впрочем, все не перечесть..! Хорошо, что море есть..! Друзья, позвольте предложить.., воспоминания освежить..! Такой простой совсем рецепт.., его мы знаем много лет..! И с удовольствием готовим.., все что то новое находим..! Варианты здесь различны.., а продукты все привычны..! Подходят разные начинки..! Секреты нежной серединки.., кальмар так преданно хранит..! Он нашим вкусом дорожит!

Фаршированные кальмары в луковой шубке

Продукты

Начинка: грибы порезать и обжарить на масле, яйца и рис отварить, яйца мелко нарезать, сыр натереть на крупной терке, зеленый лук мелко порезать.

Грибы, рис, яйца, сыр, зеленый лук,- соединить, посолить, поперчить и перемешать.

Подготовить соус: репчатый лук нарезать тонкими полукольцами, смешать сметану, майонез и лук, добавить сладкую паприку, и немного воды. соус должен быть консистенции сметаны ( но не жидкий)

Подготовленные, сырые кальмары, нафаршировать. Разогреть духовку, 170-180-190%. выложить кальмары в форму ( если начинки много, то скрепить зубочистками), ( если надо подстелить бумагу, смазать раст маслом) Выложить с верху соус, и посыпать сыром. (как говорят..-кальмаров готовят либо минуту, либо 1 час..), мы будем запекать их минут 40-45, затем выключим духовку и оставим там минут на 5-7.

Блюдо готово!, можно кушать и в холодном и в горячем виде..

Приятного аппетита!



URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news_recept/22435-farshirovannyie-kalmaryi-v-lukovoy-shubke.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.