- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -
Салат "Экзотическая курица"
Опубликованно 4 Мая 2015, в 04:05
| Филе куриное | 2 шт |
| Лук репчатый | 1 шт |
| Ананас | 7 шт |
| Лимон | шт |
| Майонез | по вкусу |
| Соль | по вкусу |
| Сахар | по вкусу |
| Перец черный | по вкусу |
| Лавровый лист | 1 шт |
| Сыр твердый | 250 г |
| Есть много разных салатов, в которых присутствует сочетание курицы с ананасами, но такого рецепта я на сайте не нашла, поэтому предлагаю его вашему вниманию. |
Салат "Экзотическая курица"
1. Куриные грудки отварить, охладить и нарезать кубиками.
2. Лук нарезать полукольцами, обдать кипятком и замариновать в лимонном соке с добавлением сахара, соли, перца и лаврового листа. Чем вкуснее замаринуете лук, тем вкуснее будет салат, поэтому постарайтесь.
3. Cыр и кольца ананаса нарезать кубиками.
4. Добавить ко всем ингредиентам замаринованный лук (я добавляю вместе с маринадом, вынув лавровый лист).
5. Заправить салат майонезом и специями по вкусу, все перемешать и поставить в холодильник, чтобы все хорошо пропиталось.
Приятного аппетита!
URL сайта: http://newsrbk.ru/
URL новости: http://newsrbk.ru/news_recept/27277-salat-quotekzoticheskaya-kuricaquot.html
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.