- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Козел в огороде

Опубликованно 4 Мая 2015, в 04:30


Время приготовления: неизвестно

Ингридиенты для приготовления
Капуста пекинская по вкусу
Гранат по вкусу
Грудка куриная 300 г
Картофель 4 шт
Горошек зеленый по вкусу
Морковь 1 шт
Свекла 1 шт
Лук зеленый по вкусу
Майонез 200 г
Соль по вкусу
Перец черный по вкусу

Личные впечатления о рецепте
Всех поздравляю с прошедшими праздниками :) Этот салат нашла на просторах интернета и удивилась что на нашем сайте вариантов очень мало. А вариации ингредиентов этого салата, так вообще нет (или я так и не смогла найти) Несмотря что, в салате есть майонез и в не очень в маленьком количестве. Но это зависит от того, насколько каждый любит этот продукт и в каком количестве. Так вот, несмотря что в нем майонез он получается очень легким, а это все из-за вкуууснючего граната :)

Козел в огороде

1)Капусту нарезать соломкой, морковь натереть на терке для корейской моркови. Морковь посолить и поперчить.

2)Картофель нарезать соломкой мелкой. А курочку полосками. Курочку жарить на сковороде, посолить и поперчить. Картофель жарить как на фри, как зжариться посолить немного.

3) Очистить гранат.

4)Свеклу отварить до полуготовности. И натереть на терке для корейской моркови, подсолить.

5)Зелёный горошек открыть и слить воду.

6) Все, у нас все готово. На большое блюдо выкладываем частями наши ингредиенты и по середине выдавливаем майонез, это все посыпаем рубленым зеленым лучком.

7) Подается на большом блюде. Каждый может брать то, что любит и на своей тарелке перемешать, а можете перед родными или гостями перемешать всю тарелку. Но, салат нужно сразу съедать. Он когда постоит пускает соки и теряет вкус. А так, салат очень вкусный. И именно гранат придает ему пикантный вкус. Приятного аппетита!



URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news_recept/27542-kozel-v-ogorode.html

Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.