- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Молочно-шоколадный крем

Опубликованно 9 Мая 2015, в 16:29


Время приготовления: 20 минут

Ингридиенты для приготовления
Молоко 1 л
Крахмал кукурузный 3 ст. л.
Шоколад черный 100 г
Сахар 2 ст. л.
Ванилин 1 ч. л.
Соус ягодный по вкусу

Личные впечатления о рецепте
Очень вкусный десерт! Вкус шоколада с ванильным ароматам. Клюквенный соус Darbo придаёт крему приятную кислинку. На плите OURSSON готовиться он оочень быстро.

Молочно-шоколадный крем

Ингредиенты - молоко, шоколад, крахмал, сахар, ванилин.

Молоко вылить в кастрюлю и довести его до кипения. Немного холодного молока оставить для крахмала.

В кипящее молоко высыпать сахар, ванилин и шоколад. В холодном молоке развести крахмал и тонкой струйкой перелить в кипящее молоко постоянно помешивая. Молоко быстро превратилось в густой, тёмный и ароматный крем.

Крем раскладываем по креманкам и добавляем по ложечке клюквенного соуса Darbo.

Угощайтесь! Кто ещё не угощал своих деток этим десертом, поспешите приготовить такой крем. ( Моим гостям - мальчишкам крем очень понравился. Хотели добавки, но их мамочка сказала, что дома вечером обязательно сделает. )



URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news_recept/59910-molochno-shokoladnyiy-krem.html

Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.