- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Рецепт Запеченная в духовке картошка фаршированная с беконом с фото

Опубликованно 25 Апреля 2015, в 22:57


Время приготовления: 1 ч 20 мин

Ингридиенты для приготовления
Фарш мясной 500 гр
Зелёный лук по вкусу
Петрушка по вкусу
Бекон 100 гр
Растительное масло по вкусу
Картофель 1 кг
Лук репчатый 1 шт.

Личные впечатления о рецепте
Прекрасная и аппетитная закуска! Вкусно и сытно!

Картошка – такая еда, которая не может быть невкусной. А если ее еще приготовить по особому кулинарному рецепту, то тогда уж точно никто не сможет отказаться. Этот кулинарный рецепт называется «Запеченная в духовке картошка, фаршированная с беконом».

Рецепт Запеченная в духовке картошка фаршированная с беконом с фото

Шаг 1.

Шаг 2.

Шаг 3.

Шаг 4.

Шаг 5.

Шаг 6.

Шаг 7.

Шаг 8.

Итак, чтобы ее приготовить, надо сначала помыть и почистить от кожуры . Затем положить в кастрюлю с варить. Картофель резать не надо. Варить до полуготовности так, чтобы она не развалилась. На это вам понадобится минут десять. Остудите картофель. Разрежьте пополам. Чайной ложкой сделайте отверстие в центр. Туда будем класть начинку, которую можно подготовить, пока варите картофель. Для этого возьмите мясной фарш и обжарьте его на сковороде. Посолите и поперчите, конечно. Порежьте репчатый лук и добавьте его в фарш. Обжариваем все до полуготовности. Этим фаршем наполняем каждую картофельную половинку. Потом берем бекон. Обматываем сверху им каждую картофелину и прокалываем зубочисткой, чтобы бекон держался. Всю картошку складываем на противень и запекаем в духовке полчаса при температуре в 180 градусов. Вот и все. Приятного вам аппетита!



URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news_recept/674-recept-zapechennaya-v-duhovke-kartoshka-farshirovannaya-s-bekonom-s-foto.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.